Занятия спортом
можно ли за полгода накачаться не набирая вес а сбрасывая
просто мне не надо набирать массу я наоборот хочу похудеть и иметь красивое тело возможно ли это за пол года
если ты полный, есть мышцы, то работай на рельеф-сушись. но мышечная масса будет по тихоньку уходить...
я великом и диетой сбросил 6кг за 2 недели =)
правда я качался до этого и набрал массы мясом и жирком до 102кг =)
то есть после сушки у меня останутся не живописная резьба по кости, а красивое тело.
нет.. это не возможно физиологически.. и чем раньше ты это поймешь, тем лучше для тебя..
Можно. При должном желании можно и за 3 месяца сбросить 30кг, но для этого нужна воля и огромное желание это сделать. Лишений будет масса - ты готов?
Бег по утрам - поможет усохнуть, проверено. Но усохнет все и мышцы в том числе. Если использовать бег, то не нужно это делать каждый день - 1-2 раза в неделю + тренировки в спортзале или бассейне.
мне кажется худеть легко нежели наоборот чтобы похудеть надото всего меньше жрать и заниматся спортом
а чтобы набрать массу мышечную то надо долго и упорно стараться + хорошо есть ну не жирные продукты
наврядли. но если полгода бегать по утрам каждый день - то 95% да.
Можно, небольшой вес снарядов, повторения 8 - 10, подходов по 6. А вот по поводу бега я с народом не согласен. Если просто делать пробежки, то никакого эффекта от этого не будет. Нужно бегать ну очень много, чтобы скинуть вес, а вот накачаться при помощи бега не удастся. По поводу усыхания мышцы при беги тоже сомнительно, все зависит от конституции тела определенного человека.
за полгода весь жир уйдёт, а мышцы вырастут.
но сам ты тоже вырастешь и вес увеличится за счёт мышц и костей.
Присоединяюсь в вопросу.
От себя хочу добавить, что слышал такую инфу: якобы силовые нагрузки влияют на рельефность, но не на объем. А от упражнений с высокой частотой и малым весом (на выносливость) наоборот растет мышечная масса. Правда ли это?