Занятия спортом
Нужны ли мне протеины если я легко набираю вес?
Или все таки для мышечной массы нужны? Питаюсь только домашним, легко набираю вес, пока рост 173 вес 74 16 лет, занимаюсь пол года
неизвестно
если набираеш и так не нужны! доп питание применяется когда не помогает 6 разовое питание при повышенной потребности белка, это на уровне 2-3 лет тренировок!
Не нужны, потому что протеин обязателен для мышечной массы, а в вашем вопросе обозначается желание потолстеть. Оно как раз легко набирается, это не мышцы, где долгий многолетний труд, чтобы хоть что то нарастить.
принимай витамины и минералы.. . можешь глютамин и л аргенин... это максимум..
первые года 2 точно не нужны
Если тебя устраивает качество набираемой массы, то значит, ничего менять не нужно.
а не напрягает жрать как слон? я о белке... .
ведь набираешь то ты легко. но скорее всего жир вода...
74 еще не вес, ты только мясом обрастать начал. Я бы сказал после 80 кг, можно протеин будет пить, так для удобства, чтобы меньше кушать.. . А после 85-90 уже креатин прибавить.
Ильдар .
Креатин после 85-90кг? Ты упал, чтоли?
Нужны, первые месяцы очень легко вес идет, потом за каждый килограмм бороться будешь.
не надо, если и так всё норм
Протеин придумали чтобы легче было получить суточную норму белка. Причем здесь твой набор веса? Его пьют и при сушке и даже при обычном похудении. Внимательно изучай для чего нужен тот или иной спортпит. Иначе ошибки неизбежны.
Сначала силу надо набрать а потом спорт пить хавать)
в принципе не нужны. они вообще больше для профи спортсменов а не для любителей.