Если тренироваться 4 раза в неделю + правильное питание?
Рост 168, вес 64 наверно. На килограмм 6 - 7?
Заранее спасибо всем. )
Занятия спортом
Всем привет! Скажите, реально ли похудеть и немного подкачаться за 3 месяца лета?
В прошлое лето я неплохо накачал руки (по крайней мере многие одноклассники, которые не видели меня все лето, обратили внимание) . Главное - звезд с неба не лови - три месяца - это очень мало для достойного результата, так что закупись бананами и овсянкой, хавай это после упражнений (я на груше занимался) . Ну и помни, что вряд ли ты сможешь выполнять все это стабильно 4 раза в неделю, так что если даже и пропустил несколько запланированных занятий, то не забрасывай все это дело и возобновляй. Помни, падает каждый, но не каждый поднимается, удачи!
А что тебе мешает продолжать тренировки осенью, зимой и весной?
За лето можно хорошо похудеть, даже, если просто на огороде работать и питаться с огорода же. То есть только тем, что там растет.
Одновременно худеть и качаться - невозможно
обычно снижение соли, и убрать из рациона всякое говно типа напитков, мороженое пироженое колбаса. побольше свежих овощей и обычной воды-
через неделю пропадут всякие прищики и будет энергии в 10 раз больше, которую естественно будешь кудато тратить, даже качаться не надо будет.
но нужно ли худеть.... ПОдкачаться девочке - это что-то новое
Конечно реально
Реально все! Если есть желание и упорство. Удачи вам)
а зачем тебе качаться? лучше красивый загар
реально, смотря как тренироваться
а почему бы и нет?