Бег на улице, и увеличил число подходов и повторений. Какая продолжительность курса?
Я парень. Хотя и сеструха хочет попробовать, девушкам такое можно?
Занятия спортом
Купил кленбутерол для сушки, результата не видно, прошла неделя
Курс клёна обычно до 4 недель, после необходимо сделать передышку недели на 2. На курсе рекомендуемая норма приёма - 120-150 мкг в сутки. Но одного клёна мало-перейди на низкоуглеводную диету, срежь объём приёма каллорий.
Что за чушь?... Не ешь вечером, много пей воды.
Не шути с такими делами.... Кака.... Сушись в бане. Пей шампус. Диета....
ну блин. . клён вообще то как бы для того, что бы во время сушки снизить катаболизм! .
он не жиросжигатель по сути прямой!
и курс от 4 месяцев.. .
найди уж ЭКА.. вот уж и прёт и сушит.. .
реально!. .
или Терманекс от ВСН.. и бегай часа 1,5....
он не жиросжигатель по сути прямой!
и курс от 4 месяцев.. .
реально!. .
я без клена за месяц скинул 5 кг веса.. . и пока что продолжаю сбрасывать без всякой химии и препаратов. главное по минимуму без углеводная и спорт
Елена Солодова
клен антикатаболик, думаете я не пробавол худеть на безуглеводке, у меня мыщцы уходят вместе с жиром
Кленбутерол никакими жирозжигающими и антикатаболическими и тем более анаболическими свойствами не обладает.... Кроме тахикардии изжоги легкого тремора здоровому человеку он не даст ...Насчет жиросжигания - то без диеты даже динитрофенол не поможет.. . Очень хорошая тема безуглеводка.. . Жир горит на ура.. . Если есть достаточно белка и жира то мясо не горит вообще....
Алексей Шепетько
бред, клен даже на ПКТ используется именно как антикатаболик
девушкам такое можно. зайди на Спортсвики. ру, Там есть хорошая статья про кленбутерол, как его и с чем грамотно комбинировать. Но ждать чуда не стоит. Хотя препарат хороший.