Занятия спортом
курс на сушку
Подскажите курс на сушку человеку который никогда еше не курсил, хотелось бы чуть жирок согнать, который появился при наборе массы
А низкоуглеводку+кардио? Просто сам пойми, нет такой таблетки которую выпил и все согнал. Я делаю следующим образом: Сижу на диете 150г гречки, 450-500г куриной грудины в день, все варится без соли, овощи ( 2 помидора, морковь в день) , все не соленое, 3 раза в неделю трен. зал ( работаю с весами 70% от рабочих, так как каллорийность маленькая и возрастает опасность травм) после тренеровки 5 км бега на дорожке со скоростью 10 км в час, так же пью л-карнитин и витамины. За 3 недели сбросил 5 кг. Только труд нужен и терпение, удачи.
1 неделя: пропионат 100мг через день+винстрол (1-2 дня по 10мг, 3-5 дней по 20мг, 6-7 дней по 30мг) +провирон 50мг в день
2 неделя: пропионат 100мг через день+винстрол 30мг каждый день+провирон 50мг каждый день+кленбутерол (повышение с 20мг до 120мг в день)
3 неделя: пропионат 100мг через день+винстрол 30мг каждый день+провирон 50мг каждый день+кленбутерол (понижение с 120мг до 40мг)
4 неделя: пропионат 100мг через день+винстрол 30мг каждый день+провирон 50мг каждый день
5 неделя: пропионат 100мг через день+винстрол 30мг каждый день+провирон 50мг каждый день
6 неделя: кленбутерол (повышение с 20мг до 120мг в день) +тамоксимед 40мг в день
7 неделя: кленбутерол (понижение с 120мг до 40мг) +тамоксимеж 40мг в день