Занятия спортом
Вчера нарвался поздно вечером на 5 отморозков, и в итоге мне сильно попало, как еперь дальше жить с таким позором
Не парься Люли эт не страшно и страх не стыдно А мыслями как жить дальше только себе в душу насерешь Нормально жить Повод занятся спортом например
Елена Корнилова
Дак я занимаюсь, только вот нарваться довелось тоже на спортсменов!
Таисия Бармичева
Парень Я чаще получал но и подкинуть как следует доводилось Позволю дать совет Выдержи паузу Решишь мстить делай это с умом и не сейчас Обрати внимание на камеры видеонаблюдения И не еби себе мозги Нихера не позор Позор это геройствовать в пятером
Какой ещё позор, что вы несёте? Вы не понимаете, что карма действует неотвратимо и ударяет в самый неподходящий момент. Не надо выбирать зло, не отвечайте им людям, дарите добро, не бегайте за пороками и соблазнами. Вы сами строите своё будущее!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
отбиться от пяти человек возможно только при помощи предмета выводящего человека из строя за один удар! т е уменьшающее количество врагов - четыре удара любой успеет нанести (последний сам убежит! ) если предмета нет то никакого позора в этом нет - руками не каждый отобьется!
Ничего позорного тут нет. Они же не опустили тебя.
Это они позорники, вернее шакалы, нападают толпой.
Найди их и отпиздошь битой, или кастетом, можно по одному.
То, что нас не убивает, делает сильнее. Учись отбиваться от неприятностей, позор ты выдумал сам, это было всего лишь испытание на прочность. Удачи и здоровья!
И в чем позор, 1 против 5,это не 5-ро на1-го. Купи шокер или травматик и займись бегом.
да это еще хорошо что у них ножа не оказалось при себе, я не вижу ни кого позора в этой ситуации, так что хорошо что ты живым остался