нужен стимул?? ? посмори в зеркало... и на друга..)) )
Начинать дома трудно.... всегда найдутся причины отменить/перенести/сократить/недоделать.. .
В зале - проще (психологически) .
В зал ходить не стыдно.... стыдно не ходить))) )
В зале такие же люди, когда-то так же пришли впервые.
Просто прийти... спросить совета у тренера или бывалых. Это нормально!!! !
Удачи!
..
А друг? Насильно не заставишь... убедить тяжело.... к этому нужно прийти самому.
Через пол-года, год... думаю он сам увидит кто прав))))))))) )
Занятия спортом
как заставить себя заниматься спортом? И чтоб в качалку не стыдно ходить было...
ахахах Александр Романенко жжот)) )
а вообще спорт это всегда взлеты и падения... начать это самое простое (не только в качалке) . Так что мочи! это тебе бля нужно или нам ахахах) ) успехов)
ну во первых приклей на холодилник такую бумажку- открывай меня только после 25ти приседаний.
а во вторых в день надо отжаться 30 раз утром и вечером
а в третьих это бля тебе нужно а не нам, так что как прочитал мое сообшение начинай сразу же исполнять
и до той поры, когда отпадет надобность в советах и уже сам поймешь, что пора в качалку
я тут на днях такого увидел, пацан на брусях отжымаеться, и в придачу сигаретку курит, во дает.. .
так и до сигар не далеко, кажется что как паровоз только без колес.
В гта есть качалка. ходите с другом, и качайтесь
пиши адрес. приедем, люлей вам дадим да задрочим! подопустим, как надо, мигом побежите в зал!
А к чему себя заставлять, хочешь стать подтянутым и мускулистым - тогда иди и стремись таким стать, не хочешь - тогда иди и займись чем-то другим! Запомни главное - всё, чем ты занимаешься, должно приносить тебе удовлетворение и радость, тогда и результаты будут отличные!
p.s. и ещё кое-что: не стыдись прийти в тренажёрный зал, знай, если там и смеются над новичками, то только потому, что в большинстве случаев они приходят совершенно неподготовленными в плане знаний и начинают вытворять чёрт-те что, а спросить, как правило, стесняются, так что их плохая физическая форма совершенно не причём...
Стыдно? В качалку? Бред...
Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину.. . Просто туда ходить смотреть на девчачьи зады и пиздунца травить с друзьями - толку будет ноль.. . Спортзал - это образ жизни.... и правильней наверное было бы если бы поход в качалку был самым важным событием в сутки.. . об этом нужно думать, к нему нужно готовиться, этим нужно жить.... только лишь тогда будет результат.. . если загонять себя из под палки в зал, то тогда не заморачивайся - это не твое.. . Лично мне железо доставляет удовольствие.. . какое то отключение от проблем, забот и дел. своего рода отдых психологический. p.s. Чтобы добиться успеха-нужно заниматься тем, что доставляет тебе удовольствие
ну пусть в начали дома покачается потом пусть в качалку пойдет пусть не боится я тоже в начали боялся и стеснялся но потом не что привык главное пусть идет и качается потом страх пройдет удачи ему !!!
Все начинали с нуля. Если не начнёшь, то и дальше будешь пухлым некрасивым хомяком! Не бойся, никто над тобой смеяться не будет, а наоборот, помогут.