Занятия спортом

Подскажите будущему турникмену, выходи с которых начинать чтобы уметь большинство делать елементов

ооо.. коллега почти.. я ток 1.5 года занимаюсь. чтоб делать те или иные выходы, а они есть силовые и технические. силовые выходы потребуют силы и привычки в костях и мышц рук, особенно кисть. первое время будут болеть. Силовые: (выход на одну, офицерский выход силой, капитанский подъем, крабы, выход принца, испанский выход, выход на две, подъем с переворотом, перышко (это подъем с переворотом не касаясь грифа и т. д. ) технические для них нужна техника, сила там практически не нужна. нужна но не большая. Но о в технических нужно осознание. ты должен элемент понять. технические (выход из под турника, склепка, склепка на одну согнутую руку, на одну прямую руку, скорпион, выход из под турника en contra и и т. д) . посмотри обучалки Михаила Баратова. Удачи тебе в изучении новых элементов)))))))) молодец. это красиво на турниках финты. я не пожалел что тоже занимаюсь этим спортом
Оксана Самолюк
Лучший ответ
тут на форуме читай
http://www.turnik.org/
сын турникмен - горе в семье :D
сначала пробуй выход силой на правую, потом на левую, потом на две попробуй, ну и конечно же подъем с переворотом.
Школьник отписавшийся первым - ты что, в интернете начитался что турникмены это зло? Оторви жопу от дивана и займись спортом для начала.
на одну, офицерский, подьем переворотом... .
а там понесётся....
Выход на одну, подьем переворот