Занятия спортом

как накачать быстро пресс за 8 дней? едем в поход возле озера будем купаться там будет девушка которая мне нравится-

-ей очень нравиться кубики
качай прес стандартно 3 подхода по 50, подьёмы ног на турнике 6 подходов по 10, бег 3 км, присядания после бега 3 на 10, потом снова прес 3 на 20, потом отдохни 3 дня минимум и всё тоже самое.
Мазина Елена
Лучший ответ
ей нравится машина или человек?
что за люди пошли, кошмар
Я знаю только, как это сделать за 8 лет, лох, наверное...
Roman Badulin
нарисуй кубики на животе )))
Никак. Купайся с втянутым животом...
За 8 дней накачать пресс? Насмешил))) ) Да никак не накачать, хотя тебе тут уже предложили вариант - нарисовать))
Скажи где и когда, я приеду, ахаха. :D
Пресс за 8 дней, ппц...
не проще взять под контроль животные инстинкты и наслаждаться походом?
они ослепляют тебя, лишают радости жизни.

ну а если ты слаб и не способен это подавлять,
скажу, за неделю добиться хорошего результата не возможно. Хотя попытка не пытка, жесткая диета (без угоеводов) + все эти 8 суток бегать ежедневно часов по 8 :)
и еще добавлю - девченкам почти пофиг на твои кубики, им нравятся успешные самцы т. е.
общительный, не скучный, умеющий легко развеселить её, сильным, увереным, немного наглым хорошо одетым. если у тебя это есть и на лицо не урод, то все будет ок. если нет, то работай над этим эти 8 дней, а не кубики качай.
нет ну наверняка ей что-то еще должно нравится кроме кубиков, парень, просто она сама об этом не знает. Девушкам нравятся чуть агрессивные (ЧУТЬ!) , нагловатые, веселые, общительные, правильные, внушающие доверие, уважение и ощущение безопасности парни. а пресс за 8 дней - это дорога в никуда. Даже если он у тебя и будет за 8 дней, хрен с ним, не факт что это многое решит.. .

а вообще качать надо не пресс, а все тел