Занятия спортом
Если я не буду по вечерам после тренировки есть белок, то не похудею? Я не хочу есть, а просто пить и все.
Тренер говорит вот ешь через 2 часа творог или курицу, а я б чайку накатила и спать)
Если есть белок с утра на след. день, то ты худеешь, только за счёт мышц, ты потренировалась, организм получил стресс и мышцы ушли в - т. к на тренировки ты разрывала мышечные волокна, и на их восстановление нужен белок, а так как ты его не ешь и ложишься спать, организму не от куда брать белок, и мышцы поедают сами себя, так ты теряешь вес за счёт мышц, только потом 1кг потерянных мышц, вернётся жиром, когда ты ешь вечером белковую пищу она не идёт в жир, даже если ты съешь сладкое, потому что после тренировки у тебя появляется белково - углеводное окно. Ешь вечером творог, рыбу, мясо, куриную грудку, и ты будешь уверенна, что с твоим телом всё в порядке и тренировка прошла не зря, если не можешь есть на ночь купи себе баночку сывороточного протеина он усваеваится пол часа максимум, это в 4 раза быстрее чем мясо, творог усвоется за 6 часов, пока ты будешь спать он будет потихоньку усваивается, это идеальный продукт на ночь, или можешь купить казеиновый протеин, там около 100 ккал на порцию и усваивается 12 часов, и от него появляется сытость, + от протеина худеешь. И не капли не вредно!!!
Есть надо, только вот не пойму, почему через 2 часа? Так даже начинающий не скажет. Тренер, по ходу из тех, кто прочитал одну книжку и принял ее за истину, беги от него!
я тоже тренируюсь по вечерам и после тренировки также чай и спать. Есть белок нужно, чтобы мышцы за счет него росли. Но белок я ем после тренировок уже утром. 20 кг так сбросила и подкачалась.
Валентина Хохлова
А мне тренер говори ешь после тренировки через 2 часа. Типа силы теряешь. А утром кашу говорит, типа долгие углеводы.