купи себе одну из вкусняшек из спорт-магазинов, и качайся на брусьях
Ps что я и делаю__))) результатами горжусь + зависть друзей_))) ну удачи тебе!
Занятия спортом
Доброго времени суток. Хотел бы узнать от реально знающих людей, как увеличить размер грудной клетки.
плавание и спец копплекс из приседы, пулловер, разводка гантелей лежа 5подходов по 25 раз
дуй в дудку. чаще и больше
Если тебе ещё нет 18,то пулловер, а если старше, то сложней. Лень много расписывать о физиологии. Делай становую, она весь мышечный каркас расширяет, по любому будешь больше.
Пуловер делай и спину тренируй.
Пуловер, присед. Перед приседом - нужно набрать воздуха до предела в лёгкие - и задержать. Затем присесть, вставая выпускать. Книгу читал на счёт такой техники- пару недель по делал с 20 повторениями до 140 кг дошёл присед. Грудная клетка уже трансформировалась и это превосходо выглядет. После приседов- сразу пуловер делал. Может это и полная чушь, но на каждой тренеровки делал приседы. Что-то для себя хотел найти, и похер мне на пустые слова, те что говорили черти по залу- типа грыжа обеспечена. Становую в жизни не делал. Хотя нет, делал когда было 17 лет - 50 кг попробовал пару подходов, затем бросил, думаю. . дай ка ещё выросту. А сейчас присед не делаю, думаю. . дай ка ешё выросту.
КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------
насосом