Занятия спортом
Тот, кто принимает стероиды, сможет накачаться лучше натурала, даже если будет есть одни каши, да хлеб?
Да сможет. Но это скользкий путь.
На фарме потребность организма в питательных веществах наоборот сильно возростает.
При плохой диете вырастет только вес, за счет жира и задержки воды...
Да конешно сможет
Тот, кто принимает стероиды, сможет накачаться лучше натурала, даже если будет есть одни каши, да хлеб? → Занятия спортом
8 ответов54 минуты назад
Можно ли накачаться, если из белковой пищи употреблять только яйца? → Занятия спортом
7 ответов59 минут назад
Можно ли накачаться без мяса и спортпитания, например на горохе с фасолью? → Занятия спортом
12 ответов1 час назад
Не вредно здоровому человеку каждый день съедать по одной маленькой сырой луковице? → Здоровый образ жизни
2 ответа1 час назад
Если человек будет, есть только перловую, ячневую, пшеничную кашу, капусту, лук и горох то заболеет? → Средства массовой информации
Что же ты тупенький такой..?
8 ответов54 минуты назад
7 ответов59 минут назад
12 ответов1 час назад
2 ответа1 час назад
Что же ты тупенький такой..?
человек который, пьёт, курит, пропускает половину тренеровок.. . НО при этом принемает стероиды, оставит далеко позади самого одарённого спортсмена который соблюдает режим.... но это только в начале, потом организм химика в какой-то момент перестанет прогрессировать.
Нет, гормоны жрут много белка. Хотя Ментцер писал о положительном опыте.
АС-это всего лишь катализатор. Таблетка сама по себе ничего не даст.
главное режим и питания не волшебная таблетка
Да. Но при этом нужно усиленно питаться, т. к. стероиды ускоряют обмен веществ, и синтез белка в организме. То есть-организму нужно больше строительного материала (пищи). Упор ставится на белки (кирпичи) и углеводы (раствор). В свое время я за полтора месяц до 8-ми кг. набирал и терял всего лишь около 2-х кг после курса. Это целая наука. И самое главное здесь, помимо опыта-не торопиться и думать головой, тогда все будет в порядке.