Занятия спортом

Что делать если не добиваешься результата уже долгое время?

Что делать если не добиваешься результата уже долгое время, не получается сделать то, к чему стремишься, нет заметных продвижений вперед?
поменять цели пока не поздно....потому, что пока наступит осознание того что всё это зря, будет потеряно время...
Элина Ахмадеева
Лучший ответ
Пересмотреть сою позицию. Может неверно выставлена позиция, может делаешь все не так. Где результат то нужен?
Если нет результата от каких-либо усилий, то можно однозначно сказать, что усилия эти бесполезны. Просто не нужны.

Если не знаешь что делать в этой ситуации, то ничего не делай.

Просто сделать перерыв и приложить усилия в другом направлении. Цель, к которой стремишься, никуда не денется.

А может быть к чему стремишься - это только маяк, а стремиться надо к другому?
что-нибудь изменить. программу и питание. нужно найти правильный путь.
поменять методику.
Г К
Вы не указали вид спорта. В любом случае, жизнь и опыт вам показывают, что просто заниматься и стремиться мало, для "заметных продвижений вперёд"... Ещё нужен тренер, финансы, условия, генетика и т. п. Главное не сдаваться! Удачи!
Инна Урванцева
братья березуцкие и игнашевич тоже так же и ничего живут как то 10 лет на одном уровне играют
Отпусти ситуацию. Как это делается описывать не буду. Во-первых, масса вариантов. Во-вторых, тут ограничение четыре тысячи символов, может не хватить...
Если не знаешь что такое отпустить ситуацию, набери в любом поисковике
как отпустить ситуацию

Только в нормальном поисковике ищи Гугл, Яндекс...
Если в двух словах перестань пытаться всё жёстко контролировать и делать всё идеально. Пространства и Жизнь сами решат по какому пути ситуация сложится оптимальным образом.
Nurlan Bakiev
Зря ничего не бывает. Результат есть в любом случае. Просто ты его не видишь. И если вопрос о бодибилдинге, то это очень долгий процесс. В нашем виде спорта нужно терпение.
изменить план тренировки
Если ты про зал то заведи дневник, лично мне очень помогло.