Занятия спортом
Вопрос про энергетические напитки.
Народ, а можно ли их пить перед тренеровкой? за минут 30.. Я два раза пробовал по две банки, в первый раз как на крыльях летал, а на второй раз парадокс - наоборот слабость конкретная была. А то иногда такие нагрузки бывает что ещё не много и на тот свет отчалишь. Может в аптеке можно что взять для выносливости и дыхалки?
В таких напитках содержится очень много кофеина. Представьте, Вы перед тренировкой выпиваете чашек пять крепкого кофе. Вам. может быть и хорошо, а сердцу, а сосудам? Короче, гиблое это дело. Я перед тренировкой не пью ни чай, ни кофе. Если нет энергии, уменьшите нагрузки. И не кушайте перед тренировкой хотябы часа два.
Пей протеин после тренировки а перед пей крепкий кофе иличефир каму как если слабость и не выспался я пью чифир, привык уже гадость редкая но мне помогает, На движняк прет конретно, расширяет вены артерии лучьше кровь церкулирует. Энергетики это байда полная не советую много добавок, нопонятныХ. Да И дороговато! Вообщем сам смотри но я не советуЮ!
нет конечно, нельзя!!!
Эти напитки ничего не придают особого, там наоборот вредных искуственных добавок выше чем в "Кока Коле"....не наседай особо, если здоровье дороже!
Организм жалко, наша семья давно не употребляет: коктейли, лимонад, пиво. Только вода, соки. Лучше поливитамины попей, может йода или кальция не хватает. Фруктов побольше ешь овощей и зелени.
Энергетики очень вредны, все равно, что 0.5 л ред була или 10 кружек кофе. Если хочешь чтоб слабсти не было на тренировке, просто как следует поешь за час до нее.
Нет это вредно!
Короче чел если организму есть что зжигать а именно углеводы желателно долгие (кажи в основном) то нормуль а если нет то шок организму...
Энергетические напитки следует употреблять только в "экстренных" случаях - такие напитки форсируют организм, искусственно ускоряют внутренние процессы обмена веществ. "Энергетики" значительно увеличивают вероятность возникновения заболеваний сердечно-сосудистой системы. Грубо говоря, такие напитки опасны.