Занятия спортом
Какой энергетический напиток придает больше сил и энергию!? Напишите название или рецепт приготовления!
Энергетический напиток, кроме проблем со здоровьем, ничего не даст.... Это если иметь в виду те, что в клубах продают.
у всех по разному. есть люди у которых кофеин сонливость вызывает.
Энергетики только вред наносят. Попробуйте купить экстракт элеуторокока - он в таблеточках или настойку лимонника, родиолы розовой - природные стимулянты, кста и потенцию увеличивают, хотя этого у вас и так достаточно!
заварить корень имбиря, пить с мёдом и корицей
Специалисты больницы Генри Форда в Детройте обнаружили, что высокие уровни кофеина и таурина - основных составов тонизирующих напитков - отрицательным образом влияют на сердечную функцию и кровяное давление и препятствуют действию лекарств от сердечных болезней.
Кардиологи провели эксперимент: отобрали 15 здоровых добровольцев, замерили у них давление и велели в течение недели выпивать до двух банок энергетиков в день и не употреблять другие формы кофеина. Результаты показали, что уже в первый день эксперимента сердцебиение участилось на 8%, а к последнему - до 11%. При этом давление участников исследования повысилось на 8 - 10%.
Австралийские эксперты из Королевской больницы Аделаиды также пришли к мнению, что энергетики увеличивают опасность тромбов, сердечного приступа и инсульта. Медики утверждают, что напитки могут нести даже смертельные последствия для людей с сердечными патологиями и сосудистыми аномалиями.
http://kp.ru/daily/24363.5/548309/
кофеин-аспирин-эфедрин, запить водой. ппц производительность.
купи энимал пак, супер вещь витамины плюс энергия которая из тебя будет переть!! ! 50 уе чуть больше может но вещь стоящая, совмещается с протеином и амино кислотами для лучшего результата
АС тебе в помощь. При умеренных дозировках никаких побочек.
Заварить мяту, петрушку, мёд, молоко, кофе и все это смешать с кефиром.
ред бул говарят окрыляет