Занятия спортом
Почему после тренировки на ягодицы болят ноги?
у большинства людей ноги из жопы растут
Я попу ни разу отдельно не качал, поэтому даже не знаю о боли в попе Будем рассуждать чисто теоритически: какое упражнение делали? Если присед со штангой -то сильно попу отклонять назад не надо, если выпады-то значит пора брать гантели по тяжелей, либо пока не делать выпады .Может быть мышцы ног слабее ваших ягодичных, поэтому они быстро устали, а вы не доделали упражнение из-за этого достаточно чтобы нагрузить попу И самое простое: попа втянулась в кач, и поэтому либо вы слишком часто ее тренируете либо надо увеличивать нагрузки
это значит, что ты делаешь акцент не на ягодицы, а на ноги. иного варианта нет. ты знаешь, у меня была среди клиентов девочка, которая профессионально занималась велоспортом, у нее квадрицепсы были.. мама, не горюй, они брали на себя всю нагрузку и на приседах и на выпадах, она вся уже отчаялась. мы добились того, что нашли такие упражнения, после котрых она прочувствовала именно ягодицы, так что ты просто не совсем то делаешь.
Александр Тарасов
А какие упражнения именно на ягодицы?
Потому что мышцы нагрузили.
потому что нужно тренировки чаще делать. тогда мышцы привыкают)))
ну, наверное, потому что вместе с ягодицами вы качаете и ноги)))))
частые тренировки на одну и ту же группу мышц может привести к переутомлению, если ваши мышцы привыкли к определенной нагрузке то это указывает на то что прогресс отсутствует, боль возникшая после тренировки указывает на то что ваши мышцы проделали тяжелую работу и им надо восстановиться то есть идет прогресс, но это не значит что нужно рвать из за этого каждую мышцу своего тела для начала нужно их подготовить к большим нагрузкам
Парни, а как накачать жопу без ног? подскажите упражнения)))))))))) ) Чисто интересно даже стало, никогда такого не слышал.
В жопу надо давать пореже