Мне 17 лет, рост 173, вес 63. Занимаюсь боксом, в качалке. Хочу набрать массу, а все никак не прет. Решил купить гейнер. Купил.
Вопросы: 1) Пью уже второй день, а эффекта даже малейшего нет. Понимаю конечно, что за 2 дня не стану (к примеру) на 10 кг. больше. Но все же, когда наконец вес начнет расти? 2) Какой водой можно разбавлять гейнер - теплой, холодной, очищенной, из под крана?
Занятия спортом
Ваше мнение, совет или опыт!
Гейнер нужен в основном для повышения калорийности.
Если ты не набираешь значит тратишь столько же калорий сколько и потребляешь либо меньше. Жри чаще (от 5 раз в день) и больше, повышай общее количество калорий.
Умножь свой вес на 40 и ешь столько же калорий ты должен есть за день.
А гейнер ничего без этого тебе не даст.
золотое правило -
ЕШЬ СПИ ЕБАШЬ
А гейнер ничего без этого тебе не даст.
золотое правило -
ЕШЬ СПИ ЕБАШЬ
ты разумный или как? за два дня только отравление можно почувствовать, да и испытать. Бокс и набор массы не совместим по большому счету. Пилидальше гири шура- они золотые.
ну ты жжешь))) ну подожди еще пару дней может попрет масса. ой вру, не попрет))) результат от спортпита заметен в долгосрочной перспективе. отсчет ведется годами, а не днями. смешивай гейнер с молоком. самое то!
почему то все думают что спортивное питание, это как фармакология. ждут чуда.
гейнер, это тоже самое, как если бы вы стали есть творог с сахаром, с фруктами.
у всех генетика разная. обмен веществ и т д .трудно сказать, когда вы начнете набирать вес. тем более, что набрать вес и нарастить мышцы -это не одно и тоже. хотите весить больше? или увеличить мышцы? мышцы в среднем могут увеличиваться на 0.5 кг в неделю. всё что больше-это вода и жир.
второе-как хотите, так и разбавляйте. главное пожелание-не с жирным молоком. жир препятствует усвоению белка.
Ирина Капустина
если сократите аэробные элементы -бокс, скакалка, бег. то быстрее наберете вес.
и не наберешь.... На боксе все сжигаешь.... Тут или бокс или мышечная масса....
17 лет вроде не ребенок, а несешь такой бред. Матчасть хотя бы изучил, перед тем как вопросы такие задавать.
Юлия Гайнуллина
А в чем дело? Что не так?