Занятия спортом
Что делать, если ты обожаешь балет, а мама не разрешает тебе им заниматься?
Объясни маме, что тебе приятна ее забота, но это твоя жизнь и как бы она не старалась для тебя проживешь ты эту жизнь сама за себя
а мама же не просто так запрещает, так что и ты для неё постарайся
и всё будет хорошо
Обьясни маме, что ты талантливая, и тебе обязательно нужно пойти на балет.
мама хочт чтобы вы жил ее жизнью
это ее большая ошибка.. .
она за это будет расплачиваться здоровьем
пусть почитает Лууле Виильму
может одумается
это ее большая ошибка.. .
пусть почитает Лууле Виильму
может одумается
Мама лучше тебя, наверное, видит, есть ли или нет у тебя ПЕРСПЕКТИВА в этих занятиях.
Слушать себя, а маме посоветовать не быть диктатором в Вашей жизни, помогать, а не ломать судьбу. Если бы Вы любили бы не балет, а, напрмер, наркотики, то тогда маму можно было бы понять, а в данном случае - нет.
может у вас проблемы со здоровьем, поговорите с ней
Обратиться за помощью к Папе
Любая мама желает счастья своему ребенку, а если для вас счастье в балете.... Докажи это маме, скажи, что это важно для тебя...
Обьясни своей маме что тебе это нужно.. что ты с удовольствием будешь заниматься, что это лучше чем проводить время все это на улице с бутылкой пива или с наркоманами)) ведь доказано что дети всего станут приступниками когда им нечего делать))) Я думаю хочешь заниматься)) так убеди маму))
Даже не знаю.... в таких ситуациях нельзя поверхностно рассматривать этот вопрос, я вот например в 5 лет приняла самостоятельное решение заниматься спортом, мама до сих пор против, а я уже 16 лет занимаюсь =) просто она вообще против моей самостоятельности.... тебе надо самой принять решение в любом случае!!!
послушай маму ...и не занемайся _) ...займис бальными танцами ...