Занятия спортом

Хочу занятся боксом но...

Мне 23 года вес 100кг как бы не звучало скажу как есть страшно ткк я никогда не дрался поставят с бойцом такого веса который уже натренирован и капец..
Ну, новичков ставят не обязательно по весу. Тут всё зависит от тренера. Он пытается дать тебе необходимый опыт. Не зацикливайся на страхе. Бокс-это спорт, это искусство. Можно быть гением от рождения, но большинство становятся мастерами благодаря учению, опыту. Немного привыкнешь-начнёт голова работать-станешь техничнее-появится интерес. И, потом, в боксе, в дружеской обстановке, ты можешь без серьёзных травм научиться постоять за себя, более уверенно чувствовать себя в общении, в жизни, и, конечно, в критических ситуациях, без которых в жизни не бывает. Настройся и вперёд!
Настя Лобанова
Лучший ответ
Когда то надо решиться... Жизнь не аквариум...
Пророк Пророк
23 года и не разу не дрался??? ты что из дома не когда не выходил.
Ну тебя же не с первой тренировки поставят. Тем более - не хочешь, не становись - никто же не принуждает. А с такой массой можно нехило **бать, между прочим.
Игорь Чечин
Найди хорошего адекватного ттренера, у такого шансов, что тебе стряхнут лампочку минимальны.
не ссы)) )
все придет постепенно... .
в нормальной секции "капец" не случится
не поставят, сначала ты будешь бегать и лупить грушу. Спаринги будут гораздо позже и против более или менее равного.
Если твои 100 кг это мышцы, а не жир, то неволнуйся, да я и не думаю что против тебя профи поставят.. . Фёдор Емельяненко 107 весит.
Ну тут только общение с тренером поможет. Чтоб поработал на скорость, с грушами и отработка. А в боксе совсем не масса решает, как я считаю. А даже наоборот мешает. Скорость и реакция важнее.
Unknown Unknown
Лучше Сумо займись...
Первые тренеровки тебя вообще поставят с такими как ты т. е. по уровню, а далее уже учись и всё у тебя получится)
Aris Aris
лучше не занимайся