удары бокс
бойцовские навыки удары тренировать
чуваки подскажите как удары технику нарабатывать
Занятия спортом
Решил занятся боксом сам научится ну или даже не боксом
Выбор школы бокса и тренера имеет большое значение. Бокс это спортивная дисциплина, требующая высокого уровня технической подготовки ученика. Рекомендую тем, кто хочет начать заниматься боксом, начать готовить себя к тренировкам заранее и изучить хоть сколько-нибудь полезной информации.
Никак. Только в паре, только должен учить, кто то знающий, любой разрядник, хотя бы.
начни с просмотра видеоуроков!
https://www.youtube.com/watch?v=-ut3A-TmXcA
Самому реально научиться только более-менее правильно наносить удары по груше или чему-то ее заменяющему. Схем и роликов в интернетах вагон. Но это поможет, если ты ударишь первым и неожиданно.
В замесе более ценно быстро реагировать и правильно двигаться, не думая, а на рефлексах. Одному этому научиться нереально. Нужен тренер, который даст основы, и спарринги, спарринги, спарринги. Только это даст необходимый опыт и избавит от опасной самоуверенности.
Если ты боишься выглядеть лохом на первых тренировках, первым шагом будет переломить это. Никто не будет тыкать пальцем, ведь все когда-то начинали. А если и будет, мнение этого человека недостойно твоего внимания.
Лучше выбрать не бокс, а рукопашку. Не только удары руками, но и ноги, и броски, и захваты. Короче, возможности шире)
Прежде, чем идти в клуб, ты можешь сделать важное и полезное дело: прокачать выносливость (это бег) и силу (делай базу, не ошибешься). Это добавит тебе уверенности, ну и на первых тренировках полегче будет.