Занятия спортом

Какоим бы лучше занятся боевым искусством для защиты от улиц или бокса!

Мне 18 занимался тока самбо и то 2мес
самбо это хорошо, зря ты бросил его... ведь оно так и расшифровывается самооборона без оружия, вообще лучше всего конечно это рукопашный бой, самбо, кудо, эти три дисциплины, при надлежащем отношении, сделают тебя почти неуязвимым... вообще если ты не хочешь личного участия в драке, изучай ай-кидо... там вообще энергия протиника и его агрессия направлена против него, т. е. ты не наносишь ни одного удара, выбирай)
кстати про книгу Анатолия Тараса "Боевая машина" расписано все, от питания тренировок, до психологического тренинга... почитай, интресно, кстати учти что есть 2 книги, сокращенная версия, она намного меньше там расписаны только тренировки и еще кое что, и полная, она просто клад для людей которые этим занимаются)))))))))))))) сокращенную версию можно еще найти в магазинах, а вот полную версию я уже с 2003 года не видел вообще нигде ((((и свою куда то отдал и забыл (((((((((((
Арам Даллакян
Лучший ответ
Запомни дружище сильнее не тот кто сильнее и у каго большие мускулы, а сильнее тот кто прав!! !
За тобой правда? Если да и ты в этом уверен бей suka, первым и ты победиШ! (Рукопашка лучшеее)!
Елена Беляева
Пулевая стрельба!
Бесконтактным.
Алина Волкова
бокс... и еще раз бокс... это классика жанра...
Оля Савченко
ДЗЮДО и Самбо
Есть много авторских стилей. Там ребята реально занимаются реальными вещами (тот же кадочников)
самбо
Самбо в самый раз, только включите еще силовые тренировки. Ну и конечно нужна сила духа, а она или есть или ее нету.
пройдите курс самообороны, а потом уже можно бокс.... и. т. д.
Кудо
Аня 16
Нападающие улицы!!!
Пройти обследование, получить лицензию, купить оружие. Самый верный способ защиты %)))
рукопашный бой!
Turhan G?ven
во первых займись тяжелой атлетикой можешь дома делай растяжку и посмотри видео на сайте http://www.spas-combat.ru
качай и тренируйся дома главное хотеть а потом всех будешь без разбору ложить
Тайский бокс
Прочитай книгу Анатолия Тараса " Боевая машина "... А самый лучший способ - приди в секцию бокса в своем районе. Найди тренера и скажи хочу индивидуально за деньги позаниматься . Не пожалей денег за три месяца - ты получишь и опыт и просто защиту в своем районе**
И лучше не ходи туда бесплатно - ты станешь грушей для своих сверстников, которые занимаются боксом с десяти лет***