Занятия спортом

Каким боевым искусством занятся?

Ребята, помогите! Мне 20 лет, с детства мечтала заниматся Боксом или Джиу-Джитсу, но все как то никак. Вот сейчас, когда весь стресс накопился, обиды всякие и т. д., хочется его как то согнать, по-началу, бег успокаивал, но не на долго. За несколько месяцев этик срывов, набрала лишние кг, хочу заодно и вес сбросить и стресс согнать, посоветуйте что-то пожалуйста!
Бокс или карате!
Сергей Уткин
Лучший ответ
Игорь Титков Я вот переживаю, не будет ли от ударов страдать мое лицо? Всегда боялась этого, наверное не решалась идти по этому..
Tariel Tolonov вы ответили на вопрос с грамматическими ошибками (уровня 4 класса) и вы советуете чтоб это существо умело убивать.
Лариса Космынина ого. бабий бунт какой-то
Тейк ван до
Нету таких приемов от любых ударов ( бросков ).
Смотря какой тренер. Если универсальный вид, то рукопашный бой или карате ( бой в полный контакт ).
В каждом виде единоборства есть свои плюсы и минусы. Каждый ищет свое, чем ему будет интересно заниматься.
Аndrеy Еgоrоv
займитесь русским языком - потому что "заниматся" это на самом деле - заниматься, не ужели ваш компьютер этого не подчеркнул красным цветом. и если вы девушка мне за вас стыдно. а вообще-то (сегодня только узнала), что плавание и танцы работают на все группы мышц (если конечно вы не хотите какого-нибудь убить)
Tariel Tolonov
Игорь Титков ой спасибо, быстро печатала. Когда заметила, не смогла уже отредактировать.
Петрова Наталия ты сюда хамить пришла?
Самый нормальный спорт для мужчины- Тайский бокс (муайтай). Сбросишь жир свой! и драться научишься. Не рассматривай как варианты карате, таэквандо и другие похожите спорты- гавно это все.
Игорь Титков Для мужчины, окей. Но я же девушка.
на муай-тай иди, стресс уходит очень быстро)
Jasulan Iskakov
боевым сексом
но в любом боевом искусстве нужен партнер для тренировок

я могу стать твоим партнером
Игорь Титков Я ж не могу заниматся им круглосуточно) Но совет хороший)
борьбп не советую. там главное сила физическая. кикбоксинг. еще может проходиш пол года а даже бить правильно не научишся если в группе, тненер не талантлив не умеет учить или у него нет времяни на группу большую чтобы объяснять внятно. в общем с персональным тненером тайский бокс думаю лучшее. у баб удары слабые кулаком обычно вроде апо яйцам бить быстро уметь может помоч. тока думаю чтоб уметь нужен персональный тренер чтобы . пиши в коментах подробности объясню
Suhrob Alimov
Игорь Титков Да я и так, отбится от маньяка смогу, мне бы лишние кг и стресс согнать. Думала, лично с тренером заниматся, но дорого это все наверное, но думаю это того стоит)
На крате не ходи, особенно на шотокан карате до. Иди на бокс или рукапашку, или самбо
Suhrob Alimov самбо)) баба не повалит мужика даже дрища в борлбе еали она не мастер спорта а туо надо лет 6 учиться если талнт есть