Занятия спортом

У меня некрасиво торчит низ живота.

Я с детства всегда была пухленькой спортом не занималась. Мне очень тяжело будет добиться подтянутого животика? Мне 19 и очень стыдно что я плохо выгляжу
Это только начало :)) Если не начать заниматься фитнесом, то некрасиво торчащий низ живота превратится в отвратительный, изуродованный целюлитом, обвисший живот.

Что значит никогда не будет плоским, если мышцы всегда были слабыми? Ну если ничего не предпринимать, то они, конечно, и останутся слабыми. От одного мысленного усилия живот плоским не становится.

Дело не столько в мышцах живота, сколько в жировой прослойке над этими мышцами. Длительные систематические аэробные упражнения и тренировки пресса на наклонной скамье сделают живот не только плоским, но и спортивным. Легко ли это? Легко бывает только ничего не делать.
а че, я с тобой непрочь... Нормуль для современной девушки.. А то что пиз. ка бритая -это даже хорошо
Evgeniya =)
Evgeniya =)
80 872
А кроме вас, никто на ваш животик и не смотрит. есть более интересные части вашего тела.
Не всем нравятся спортивные девушки. другое дело, что ты сама себе не нравишься, а это - хуже. От этого, к сведению, люди еще больше веса набирают (проверенный факт) . Сейчас еще всё в пределах нормы. Но лет через 5 ты еще прибавишь, а следовательно надо уже сейчас прививать хорошую привычку раза 2 в неделю ходить в зал и потеть на тренажере "элипс" минут по 30, и тогда все будет окей. Ну и придется сладкое ограничить. "Веселые" вечера с твоим парнем могут здорово заменить потребность организма в сладком.

P.S. В твоем случае, судя по твоему характеру и особенностям организма, тебе будет КРАЙНЕ трудно добиться плоского и рельефного живота. Для этого надо просто уе*аться в зале (раза 3-4 в неделю до упада в течение года) , а тебя хватит максимум недели на две.
Дастан Сакенов
Дастан Сакенов
66 885
Айдын Ельжанов спасибо за дельные советы.
твоя проблема не в животе
это ты себе накручиваешь
твоя проблема в другом говорить не буду.. .
это у всех девушек так всё там нормально!
Плохо видно. Оголиться бы полностью)) )
да не! еще не совсем плохо! качай пресс по чутке и будет нормик, а есть фото без лифчика?))) )
Эля*** ****
Эля*** ****
8 048
Тут талии вообще нет, еще работать и работать над собой надо, правильное питание и спорт и месяцев через 6 уже что-то будет видно.
да вообще все плохо, пивной животик))) )
да и татуха еще ахахахах))) )
Айдын Ельжанов это не тату а бант от трусов лол
Меньше жрать! Достаточная мотивация?
Айдын Ельжанов "на мышцы" меньше жрать ни как не влияет
Не есть после 19.00, больше гулять и чуточку фитнеса и всё будет хорошо. 19 лет - считай что ещё девочка) )
Будет тяжело и не за один месяц результата добьетесь, но оно того стоит. Найдите в себе силы и начинайте прямо сегодня, многие упражнения можно делать прямо дома. И да, пересмотрите свое питание в первую очередь, иначе все будет коту под хвост )