Занятия спортом
может ли болеть низ живота когда делаешь пресс?
может конечно, если перекачаешь...
да, если только начала качать его, или дня на 3 просто прекратила занятия
вообще то боли не должно быть! хотя смотря какая это боль? если начинает жечь в мышце, и сводить, создается впечатление так сказать некой боли.... это нормальное болезненное ощущение! а больше ничего быть не должно! тут два варианта либо вы делаете что то не правильно, либо у вас что от не в порядке! я вам советую качать мышцы пресса отдельно с начало верхнюю часть, потом среднюю, и нижнюю в конце! так вы сможете понять что не так.... да и еще может вы просто не успеваете восстановиться? ? тоже может быть....