Занятия спортом

я стесняюсь пойти на бокс в 24 года, возраст и худой очень

Пфф. Я сам себя ночью в зеркалу пугаюсь. Кости слишком торчат.
Сурен Мкртычян
Лучший ответ
Галина Горбач Так это был не я в зеркале а Макс)
Иди иди не хрен стесняться. Тренера найди хорошего только. И он из тебя вылепит, мне 24 и я девушка спина пройдет я тоже в бой пойду, бокс мне нравится ток я на индивидуальное занятие. Кстати ты тож можешь поначалу на индивидуальное занятие походить ты стеснятся не будешь только ты и тренер будет, но дороговато
Ну не бойся там по началу вме такие и таи никто друг на друга не смотрит. Иди в спорт зал
Стеснительный ты для 24 лет... Хотя если тебе надо и ты хочешь чувствовать себя уверено то ты пойдешь и будешь заниматься боксом, а если нет то будешь и дальше стесняться
Галина Горбач 36 летний мужичок тебе не понять ты что худой?
Сергей Казанцев Я был худой... Теперь я далеко не худой. Занялся спортом и изменился, чего и тебе желаю !!!
Сергей Казанцев ММА+ тренажерный зал. Очень много нужно есть раз 7- 10 в день. Много тренироваться. За месяц на таком питании и тренировках я набирал где то 1-2 кг. За год кг 17. Когда принимал АС прогресс был значительно больше.
Сергей Казанцев Я Федора Емельяненко боюсь).
Сергей Казанцев Благодаря спорту Федор такой сильный. И благодаря настойчивости и целеустремленности.
Тебе надо понять одно, причем, уже давно - только ты сам можешь изменить свою жизнь. На кой хрен писать всякие глупости в Интернете, что это изменит?! Пришел к выводу, что быть дохлой соплей противно - так иди уж наконец в спортзал, давно пора, правильный вывод. Стесняться, если уж на то пошло, надо быть таким, какой ты сейчас, а пойти в спортзал стесняться не надо, да и никому там до тебя дела не будет. Если же никогда и ничем не занимался, тебе пока нужны ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО персональные тренировки. Я знаю, о чем говорю, тренируюсь 4-5 раз в неделю, 2 раза - бокс, 2-3 качалка. Удачи, не обижайся на прямоту!