Занятия спортом
мне 20 лет в июне 2015 призывают в армию с осени пойду на бокс могу ли я до мая сделать кмс?
тренировался бодибилдингом 4 года. вешу 90 кг рост 185.выгляжу атлетично
Да не, вряд ли ты так быстро вызреешь. Чтоб до КМС дойти нужно по соревнованиям поездить.
Но, все равно, идея с боксом хорошая, удар точно поставишь, комбинации наработаешь да и выносливость появится.
Смотря как упираться будешь. Не важно как ты выглядишь. Бывает, что "дрищи" забивают на ринге до слез про-билдеров в прошлом. Так что твой КМС только от тебя зависит и, конечно, нужно немного таланта.
Тебе корки нужны или что :)?Есть навыки можешь и успеть а если здоровье важно особо не упирайся в боксе :) 1 взрослый и достаточно а то как минимум заикаться будешь: ) удары в бестолковку даром не проходят :) Основы возьми и ударную технику и пусть удар тебе поставят и нормалёк. И иди в борьбу потом тоже пригодиться и не меньше а ударная техника всегда пригодиться. То что качался тоже хорошо но особо в армии это тебе не поможет а впрочем я же забыл что теперь год служат :) это вообще не о чём на одной ноге выстоишь а то я было хотел тебе расписывать как у нас кэмсы на зарядке дохли и соплями умывались типа не правильно нагрузки даёте :) судороги у них после бедолажек по всему телу были и вопли среди ночи когда ноги сводило у бегунов спортсменов :).Но ничего через месячишко одыбывались по чуть чуть: ) Я в Приморье служил а там сопки караул кто в горки не разу не бегал да и с них бежать тоже не сахар мне больше в гору нравилось :) после того как меня так понесло что я два забора гнилых пробил насквозь только после становиться смог: ) по молдому году было во Владике дело было мы на моркладбище каждый день бегали там гора крутая :) старшина видит что подыхаем от напряга по вспышкам начинает ложить в грязь :) маленько передохнёшь если жижи не нахлебался :) вот такие дела :). Я после тех зарядок до самого дембеля сам чисто по желанию бегал правда не один были и ещё и дедушки и дембеля которым нравилось это действо ну и из молодёжи кого нибудь прицепом брали натаскивали как нужно :). А вот в командировках не всегда выходило порысачиь на заставах мы были прикомандированными и не особо начальству нравились наши пробежки :) помню тревожную группу зампобой поднял приколоться решил типа мы нарушители :) дурачок меня все собачки с рук были прикормлены а заставские нас догнать бегом не могли :) стрелять же приказа у них нет: ) Правда жалко стало что вздрючат их переьтёрли с ними что типа они нас захватили но бегать так нам и не давали: ) 700 метров до Китая :) как никак но мы же в сторону тыла бегали но всё равно не хотел зампобой типа упёрся и всё да и хрен с ним. № месяца с небольшим тупо качались да боролись.
если ты будешь кмсником, то тебя всё равно возьмут в армию. Только в спортивные войска. Тебе это надо?