Занятия спортом

Как накачать большие руки?

Подскажите пожалуйста, какие упражнения эффективны для накачки больших рук, и как нужно правильно накачивать их, т. е. я имею ввиду много повторов надо, или нет? и сколько раз в неделю?
Заранее благодарен всем ответившим!!!
у меня друг накачал большие руки меньше чем за год. Ходил в местный тренажерный зал, пользовался в основном только гантелями и иногда штангой. Программу тренировок с гантелями найдешь, я не инструктор, но скажу что питание и достаточный сон - 80 % успеха. Какое именно питание всем известно- частое употребление белковой пищи (мясо, рыба, яица) но САМОЕ ГЛАВНОЕ - совмещай с растительной продукцией, салаты, фрукты ( только они обеспечивают скорый рост мыщц!). Вот и все секреты)
Minikamamal Stoqnova
Лучший ответ
приседы тяги жимы, руки растут вместе с остальными мышцами, с общей массой всего тела. чисто на руки жимы, разибания и сгибания рук со штангой
Устроиться водителем автобуса.
Елена Мусина
Делай жим лежа и становую, когда дойдешь до больших весов будут большие руки.
Venera Davletova
Большие руки при чахлом теле... не бывает...! Нужно все тело растить. чем больше весишь тем толще ручки. Я раньше усерался-только руки качал. И топтался на месте 37 см при весе 76кг. Потом один "ДЯДЯ" посоветовал качать спину и ноги, а руки по меньше дрочить.... И вот итог= вес 98 кг бицуля 44 см.
Иди в тренажерный зал там тебе тренер программу назначит, а тут ты толком не чего не прочитаешь
Parahat Ataew
базовые упражнения делай, 8-15 повторений, 3-4 упражнения, 2 раза в неделю, больше не надо, 1 раз можешь если не успел востоновться
Janyl Sanjarbekova
Турник