Занятия спортом

Подскажите, как можно сделать бёдра больше? Или ляжки, как говорят некоторые))) (фото вн.)

Мне нравятся немного "пышные" формы)) Захотела примерно вот такие бёдра) Не знаете какие упражнения (тренажеры) могут помочь?
Есть специальные тренажёры для внешней и внутренней стороны бёдер, Такого типа http://health-fitnes.ru/cimg/2015/041110/4259666 http://health-fitnes.ru/cimg/2015/041110/5606048 Ну и приседать с нагрузками. Но нужно ещё помнить о количестве повторений в подходе. На массу - от 6 до 15, если делать больше повторений, то будет расти рельеф, а не объём, объём может и уменьшиться.
Ольга Агапова
Лучший ответ
Александр Боков Спасибо огромное) Мне именно объем нужен) Не люблю рельефные ноги у девушек... Теперь только этими тренажерами и буду пользоваться)
а изначальный материал где!? приседы со штангой жимы ногами
Александр Боков Мне не попа нужна, с ней всё в порядке) Именно ноги больше сделать хочу)
У плавчих и синхронисток что-то похожее, если с представительницами художественной гимнастики сравнивать. А тут такой случай, что вообще никакие упражнения для ног не нужны. Даже на время лишний вес набрать можно и больше времени на ногах проводить. А упражнения на ляжки (задняя часть бедра) только уменьшат их. А упражнения на бедра сделают и нижнюю часть ноги толще.
Александр Боков Неужели единственный выход набрать вес?))
Бедра? Так это же строение костей такое.
Ягодицы можно с помощь приседаний с весом, но бедра только через сложную пластическую операцию, и то не факт.
K(
Karapayim. (Alish)
Александр Боков Раньше у меня самой такие были, потом похудела, в итоге сейчас меньше стали... Причем намного...
Тебе-то?!!! И что мне не 25! Мне 56. Вы где девушка?
Разгибание, сгибание ног в тренажёре
Лишь один толковый ответ, и тот не полный. Чтобы нарастить мышц бедра, нужно поддавать их нагрузке. Делайте приседы, жимы ногами, разгибание ног в тренажере - это основные упражнения для развития мышц бедра. Хотите хорошую попу? Делайте глубокие приседания, выпады, да даже те же самые жимы ногами.
Все, никакой фантастики тут нет.
Александр Боков С попой всё в порядке, хотелось "ляжки" полнее немного. Спасибо)