Занятия спортом

Что вы думаете на счёт спорта?

Почем спорт боготворят? Говорят, что если не занимаешься спортом, то лентяй. По-моему, спорт и лень не очень правильные антонимы. А так кое-кто вообще сказал, что спорт делает из нас животных - экстрим развлекает, профессиональный губит мозги (может это и стереотип). Своё мнение.
турник во дворе никого не интересует, а вот стоить заплатить за абонемент фитнесс центра, так сразу очередь на тамошний турник... не знаешь почему?
L A L A N D
Лучший ответ
Дания Лобузная Не знаю, расскажите.
Bobir Barotov Наверно потому что в комплекс упражнений турник входит, может еще погода на улице не та, турник кривой, и не удобный для захвата. А в зале более качественный.
Не поверите, вообще не думаю про спорт. Просто бегаю и шевелю железки. Это ОФП для активного образа жизни, но не спорт в профессиональном понимании.
профессиональны спорт - это всегда плохо по ряду причин.
но физические нагрузки и культура тела - это всегда хорошо и должно иметь место в каждой жизни.
как способ самовыражения и саморазвития спорт это очень даже неплохо. конечно можно лежать на диване смотреть телевизор или отращивать себе пивной животик, но это уж кому что больше нравится.
Конечно- стереотип))). Придуманный дохляками в свое оправдание. Ярчайший пример- Александр Карелин, автор нескольких диссертаций. И таких примеров множество. Не занимаешься спортом- лентяй. И здоровье не бережешь. Это правда.
думаю что это заебок. профессионалы бесспорно стараются для нас, да им тяжко, но посмотреть приятно, кораздо приятнее чем на дум2. а любительский это бп полезно, ибо организм в тонусе и мыслить трезво помогает. понятно что грузчики и без спорта в тонусе, им бы книги читать в свободное время да по театрам шастать. а если работа собачья, кабинетная, то физкультура это просто праздник души и тела - по себе знаю и х** меня кто переубедит
Е*
Евгения *)
Дания Лобузная Мне не приятно смотреть ни на Дом 2, ни на профессионалов. Мне похуй на них. Они добиваются своего - славы и медалей, а потом про них забывают.
Я думаю что ты кокогото говна наслушался от тупых алкашей и ёбнутых ЗОЖников.
боготворят? кто? Например мне нравится я хожу тягаю железки, мне не нравятся футбол я его и не смотрю и не играю в него.
Я занимаюсь каким не каким спортом но я лентяй. Многим очень тяжело найти силы и время на спорт так как все либо учатся либо работаю, а это важнее спорта если ты не про спортсмен.
Животных? ага, особенно шахматы, тенис, акробатика и так далее
Экстирм развлекает, ну да тут не спорю
Про спорт губит мозг, просто без комментариев. Хотя нет прокомментирую) Так и вижу картину как чёткий поцык вытаскивая изо рта бутылку пиваса с характерным "чпок" говорит спорт губит мозг xD
Спорт для силы, выносливости, техники боя не во вред здоровью это ах. енно