Занятия спортом
Ем в день 2 куриных яиц можнотли с них набрать массу??
нет. мало очень.
всего!? а чо так ма..!? для начала на завтрак или на один прием пищи сойдет. в дальнейшем прибавляй каждые полгода по яйцу
Зависит от полного рациона, 4-5 разового сбалансированного питания и соблюдения схемы приёма белка на рост мыш. массы - 2,5 гр. х на свой вес.
если только очень маленькую.
Ну если вспомнить такую известную (в старых уже кругах - современному человечеству в лице начинающих спортсменов бодибилдеров - конечно неизвестную...) сказку о "КАШЕ ИЗ ТОПОРА" - то конечно можно....
/просто надо будет туда еще добавить мяса, сыра, орехов, бобов, рыбы, кучи витаминов, поливитаминов, минеральных и биологически активных добавок, немного "химии" (это на любителя - извиняюсь... наоборот - "на профессионала") - и все это умножить на "несколько приемов в сутки"....
Тогда оно конечно и результат будет и успех и слава... :))))))
нет же ясен Арафат
почему ты не спросишь сможешь ли ты набрать массу, съев 1 морковку?
Все от генетики и тренировок зависит. Есть надо около 6-7 яиц в день. Я так и ел, но масса расти не спешила.
2 яйца - около 12 грамм белка. Для набора мышечной массы нужно в среднем кушать от 1.5 грамм белка на кг веса. Скажем ты весишь 80 кг, а значит минимально нужно 120 г белка. Это либо 20 яиц, либо посчитай сколько в день нужно скушать гречки, курочки, молочка и творожка чтобы набрать эту сумму
Ты только 2 яйца в день и всё?
Железным Арни через месяц станешь:)
Какая масса от двух яиц, нужно 10-15 и желательно пить а не есть...
2 яйца в день... смешно) Иди в магазин и запасись белковыми продуктами, а то на одних яйцах далеко не поедешь. Творог, мясо, бобовые, сыр, молочные продукты, сухое молоко и т. д. Купи себе протеин, чтобы легче было. А то запаришься столько кушать.
Вряд ли.
маловато и на одних яйцах не накачаешься
слишком много яиц нельзя, очень вредно
Александр Урсаленко
Глупости
нет, мало, почитай вот тут про питание http://aesthetics-pro.ru/category/pitanie/