Занятия спортом
Помогите пожалуйста.. мой парень ходит на рукопашный бой, как отговорить?
Ребят, помогите пожалуйста
Никак.. Ты его никак не отговоришь, если он этого хочет. Тем более, ты ему даже не жена. Так что.. Либо ищи себе нового парня, который будет тебе больше времени уделять и никуда ходить не будет, либо терпи этого.
Можешь попросить кого-то из знакомых отделать его на тренировке. Может и поймет, что его любят и ждут дома ))
скажи что пойдеш работать проституткой если он не бросит
Это отрицательные виды антиспорта, люди деградируют, там только молодые и низкие души, агрессия, сделать другому больно, развитие мести и ненависти, гордыня и высокомерие. Если не уйдёт, бросайте таких порочных слабых душ. Это надо же докатиться до такого, чтобы бить другого и сделать "спортом", такое не может быть в развивающихся странах! Естественно я имею в виду духовность, что и есть движение вперёд, а не выбор пороков и грехов, погоня за тленными ценностями.
Саша, брось эту глупую идею! пусть занимается, тренируется! советую ходить с ним!
пусть лучше пивко и воблу каждый вечер жрет и пьет?
Мали ли чего ты не хочешь, кого это, вообще, волнует? Он хочет - пусть ходит! Это его выбор. А ты, если называешь себя его девушкой, обязана этот выбор уважать! Да и вообще, гордиться парнем своим должна! Ясно тебе?
Дразни его педиком. Мол он туда ходит, что бы пот вонючих мужиков в раздевалке нюхать и тискаться с ними в партере. Правда, если в какой-то момент он решит за это использовать тебя вместо макивары, винить будет некого.
Дура ты ленивая
Шантажом ептать.
Накуя
походи с ним на эту рукопашку научись драться и отпинай его норм, потом он больше либо не захочет либо не сможет)))
а зачем отговаривать?!! спорт это же хорошо, помимо этого если конечно он адекват то ты за ним как за каменной стеной
Когда по улице с ним встретишь кого нибудь и на вас нападут, то будет куда больнее смотреть как его 2-3 человека избивают
А сопсна зачем отговаривать если мб ему нравится?
никак
Ему же надо тебя защитить. Вот и ходит на рукопажку..
собой