Занятия спортом

Как подкачаться? Жирок и хилые ручки бесят, особенно сиси как у 5 классницы. Есть силовой тренажер.

Настёнка ;)
Для начала ты должен подготовить себя к этому. То есть держать режим и правильно питаться. А ты вопросы в 2 ночи задаёшь. Да, ещё нельзя у компа сидеть.
А вообще подкачаться - это просто. Главная трудность здесь захотеть. Вот для начала завтра можешь попробовать сделать какое нибудь упражнение. Например отжаться от пола, раз 10. Перед этим размяться. встать походить и опять отжаться, только уже 15 раз. и так пару подходов. Сколько будет получатся. 15-10-10-5. В идеале должно быть около 5 подходов. Потом подойди к зеркалу и ощути что такое тонус мышц. Твои руки будут более рельефны и подтянуты. Но не на долго. Потом они опять сдуются и заболят. А когда они болят это хорошо. Так же можешь составить себе план упражнений. Без всякий там крутых силовых тренажёров можно добиться многого.
Пример
Пресс складка
Отжимания с разными хватами (ШИРОКИЙ, ОБЫЧНЫЙ, УЗКИЙ)
Подтягивания с разными хватами (ШИРОКИЙ, СРЕДНИЙ, УЗКИЙ)
Приседания, качественные.
Так же можешь включить скакалку и бег.
Вот неделю в таком темпе продержишься? И поймёшь надо оно тебе или нет. Я не написал тебе количество раз, выберешь по своим силам.
Научись сначала работать со своим телом, а потом с железом.
Потом, когда ты достигнешь определённых успехов, можешь попробовать кросс-фиты. Займись растяжкой и гимнастикой, поможет выгонять молочную кислоту из мышц. А потом, можешь купть себе домой штангу и гантели и гирю. И ВСЁ! Штангу жсёшь от груди. С ГИРЕЙ Подтягиваешь или её поднимаешь. А гантелями руки качаешь.
Витя Ставила
Лучший ответ
идти в качалку к тренеру и делать базу-приседы тяги жимы! у тренажеров узкое назначение подтягивать отстающие неудобные места и т. п
Юлия Мудрова
а ты парень или девка? Непонятно.. Для начала похудей. Хавай поменьше и бегай. А потом в зал!
Тюряга Тюряга
Самое главное - настойчивость!
Я думаю все поняли)
Бег, турник и брусья. Для начала этого достаточно
Reyhan Haciyeva ну для дрыща самое то!
На беге не подкачаешься так то, он наоборот всю мышцу, которая есть - сжигает.
Фото сисек пятикласници))) гы гы)
Алия Чуганова