Занятия спортом
Можно ли назвать Бодибилдинг спортом?
Ведь там тоже есть, пусть и не такая яростная как в других но все же . И почему говорят что спорт больших достижений калечит?
конечно можно
соревнования есть значит спорт, только не кто сильнее, выше и быстрее а больше и ширшее
Aizhan Kurmanzhanova
ну там у них все специфично, у билдеров техника упражнения не предназначена для этого
Лия Константинова
ИХМО, критериев для победы четких нет. Так что нельзя называть спортом.
нет нельзя.
Для любителей стеройдов, да
Aizhan Kurmanzhanova
ну стероиды там необходимы, там все их используют
нет, так как нет строгих критериев для победы
Спорт (англ. sport, сокращение от первоначального старофранц. desport — «игра», «развлечение») — организованная по определённым правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических или интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе. Да это спорт, и да там идет оценка по внешним параметрам,... но люди которые не в теме, даже понятия не имеют насколько сложен этот процесс построения идеального тела. Многие говорят стероидные они, любители стероидов... да вы с.. ка возьмите анализы у легкоатлетов, велосипедистов, лыжников в межсезонье да вы ахринеете от состава, все профи спортсмены сидят на стероидах, просто у билдеров это уж очень заметно, вот у некоторых и бомбит.
это не спорт! это упражнения для души и тела !!!спортсмены это те кто испытывает огромные нагрузки и не могут себе помочь, ведь даже мельдоний, молоко и мясо у них под запретом! по этому и на пенсию их уносят рано...
чувак . игры в компьютер признали спортом а ты мне тут про бодибилдинг заливаешь
Говорят что да спорт, но я не считаю это спортом.
По мне это не спорт.
Аргумент про соревнования не канает, потому что это не соревнования, а конкурсы красоты с определенными критериями. Сидение на диете тогда тоже можно спортом назвать. И жертвы бывают, ведь анорексия штука опасная.
Любой вид деятельности в котором присутствует соревновательный момент можно назвать спортом. Не калечит только физкультура, а профессиональные спортсмены глубоко больные люди.
Максим )))
простите но не любой. Такие соревнования- кто дальше кончит или дольше дрочит вообще маразм.