Занятия спортом

Как вы считаете кубики пресса ( конечно же не перекаченные) это красиво для девушки?

Любое спортивное телосложение - красиво!
Грань "перекаченности" очень размыта...

Для меня девушка, не сидящая на анаболиках, просто не может быть перекаченной.
Однако если девушка НЕ занимается спортом - хуже я к ней относиться не буду.

Нравятся ли кубики на женском теле - чисто личные вкусы мужчин.
Кто-то по этому с ума сходит, кому-то просто нравится, а кто-то категорически дистанцируется от прекрасной обладательницы пресса.

Вывод: Не нужно абстрагировать! Каждый человек - уникален и имеет личные вкусовые предпочтения.

Лично мне спортивные девушки более чем нравятся. Но это не значит, что моей спутницей по жизни должна быть обязательно спортсменка! Нет !
Главное - внутреннее наполнение. (стремление к чему-либо - это круто, но не все сводится к спорту)
Сонин Александр
Лучший ответ
Нет. См. конкурсы красоты, вы там видите у кого то?
Елена Парфенова Ну фитнес бикини тоже в какой-то степени является конкурсом красоты ^з
Нет нет и ещё раз нет. Девушка должна быть девушкой а не грудой мышц
Виталий Хакин
Это не красиво. Даже на мужчине это выглядит, как крик, ну обратите на меня внимание... Все эксцессе выглядит жалко.
Да красиво почему нет.
Каждому своё, но мне нравятся кубики
Не, не очень. Даже не перекаченные, у девушек от кубиков появляется легкая деформация в талии по бокам.
Елена Парфенова Вы похоже меня немного не поняли) Я говорила про прямую мышцу живота (если её качать и получаться те самые кубики), а бока увеличиваются от прокачки косых мышц живота. А-анатомия.
Я считаю, для девушек хорошая спортивная фигура не повредит. Но только в меру. Если по этим "кубикам" видно, что они однозначно женские, пусть будут
Vsa Vsiliy