Занятия спортом
сколько в день можно заниматса?
Сколько в день можна заниматса брусьями турниками штанги гантели и тому подобное я уделяю этому в день по 4 чеса мне 14 лет
смотря по интенсивности, если продуктивно заниматься то часа с головой хватит а если с разговорами и перепиской по телефону можно и целый день заниматься
1-2 часа не более. 4 часа это уже какой то Онанизм! при работе на массу выкладываются за 1 час. 2 часа тренятся силовики-лифтеры и штангисты из за больших пауз отдыха по 3-5 минут между подходами и упражнениями
достаточно интенсивно заниматься через день или даже 2
едва ли можно заниматься больше
Брусья турники отбрось, оставь одни базовые силовые упражнения, будешь прогрессировать быстрее. Турники можно заменить подъемом штанги на бицепсы стоя. Заниматься 2 часа можно 2 с половиной не желательно но потолок. И питанием вовремя пополнять. 3 раза в день питайся норм порции съедай. Будешь прогрессировать.
я уделяю 2 часа но без перерыва занимаюсь, подтягиваюсь на турнике 5 подходов с перерывом 1,5-2 минуты, потом отжимаюсь от пола на пальцах на кулаках одной руке и т д, на брусьях отжимаюсь, потом выпрыгивания делаю, скручивания бег 2 км и потом работаю с мешком там отрабатываю удары и все такое 2 часа вполне хватает иногда 2,5 часа бывает когда кто-то позвонит не вовремя
Если игрок в футболе получает красную карточку, то он пропускает одну игру. Это вроде бы очевидно и знают все.. .И далее у него обнуляется счет по карточкам, так? Как это может пригодиться для прогнозов на футбол. Если видишь, что какая-то команда встречается с равной ей или с фаворитом, а накануне у нее схлопотал красную важный игрок, то шансы на проигрыш становятся выше. Точно также, если фаворит теряет ценного игрока накануне очередной встречи, не факт, что будет победа или крупная победа.
Больше вопросов с желтыми карточками. Когда игрок получил желтую.. .тренер в следующей игре скорее всего этого игрока не выпустит на поле? На что вообще влияют желтые карточки? Или они действительны внутри только одного матча? Или получив в одной игре желтую, и в следующей желтую, игрок также получает красную карточку? Это также интересно с позиции получения желтых карточек ключевыми игроками какой-то из команд перед следующей игрой, чтобы более предметно ставить на непроигрыш или победу другой команды.
Жёлтая карточка — знак предупреждения игрока в некоторых командных видах спорта (в том числе в футболе и гандболе) , демонстрируемый арбитром за следующие нарушения правил:
- за умышленную игру рукой (не применяется, если игра рукой расценивается как "фол последней надежды")
- за затяжку времени
- за срыв атаки
- за удар до свистка / выход из стенки (при пробитии штрафного удара)
- за удар после свистка (при фиксации оффсайда или остановке игры)
- за грубую игру (не применяется, если арбитр посчитает нарушение "очень грубой игрой")
- за неспортивное поведение (не применяется, если неспортивное поведение может послужить оскорблением любого участника матча / персонала команды / болельщика)
- за спор с арбитром (Капитаны команд так же не имеют особых привилегий)
- за симуляцию
- за уход / вход в игру без разрешения арбитра
При особо грубых нарушениях игрок может быть без предупреждения удалён с поля красной карточкой. Две жёлтых карточки, полученных игроком в одном матче, также ведут к удалению с поля.
Правила дисциплинарных взысканий за карточки (желтая, красная, желтая/красная) :
- 1 желтая карточка (Лига или Кубок) = предупреждение
- 2 желтых карточки в одной игре (Лига или Кубок) = желтая-красная = удаление и дисквалификация на следующую игру
- 2 желтых карточки в товарищеской встрече = желтая-красная = удаление без дисквалификации на следующую игру
- 5 желтых карточек в сезоне (Лига или Кубок) = дисквалификация на следующую игру
- красная карточка (Лига или Кубок) = удаление и дисквалификация на три последующие встречи
- красная карточка в товарищеской встрече = удаление без дисквалификации на следующую игру
Каждый судья по разному решает, какую карточку и кому показать. Риск получения карточки выше при более агрессивной манере игры.
- за затяжку времени
- за срыв атаки
- за симуляцию