Вечер в хату, возник вопрос
Мне 16 лет, рост 1.7 вес 67. Хочу начать первый курс данабола, ходят слухи что закрывается зоны роста костей и тестостерон зашкаливает так, что свой больше производиться не будет, хотел бы послушать мнение профессионалов, разбирающихся этой сфере, не понимающих людей прошу не писать, Спасибо
Занятия спортом
Можно ли данабол в 16?
я лично второй год хаваю, шурин уже 8 лет) скажу вот что- я с 69 набрал за 3 года 80 в натураху, дело в том, что на начальном этапе мышцы откликаются на тренинг и так хорошо- воспользуйтесь этим потенциалом, к тому же в вашем возрасте уровень теста очень высокий и так, не стоит так как при не правильном применении и отсутствии пкт грамотного может быть гормональный сбой и снижение потенции тогда гарантировано, побочки у всех разные бывают, я за полтора года пока не ощутил ничего- мышцы и сила растут отлично, сейчас уже 94 вес, и это не жир, жим вырос на метане за 1. 5 года со 140 на 185 кг, в натураху так и не пожал больше 140, не советую короче мет пока вес не будет больше 80 кг мышечного карсета, дело в том, что суставы за мышцами успевать не будут и возможны боли в них из за увеличения рабочих весов, а в натураху это все наработается, когда года 3-4 протренишь как следует, вот тогда и определишься надор ли оно тебе вообще
Можно если несобираешся иметь детей и жить нормальной половой жизнью! а так неранее 25 лет когда детей сделал, и достиг своего потолка в натураху. кстати в этом возрасте свой тестостерон зашкаливает-т. ч это просто бесмысленно
Начнём с того, что курсить до 21 года не стоит вообще, т. к. выработка личного теста в период с 15-до 25 максимальная и дальше тест с возрастом будет по не многу падать! Если, сейчас будешь хавать фарм, то есть риск посадить личную гармону (особенно если курс у тебя будет не правильный) и потом её уже не востановишь! Процент риска посадить гармонку, напрямую зависит от того на сколько препарат "грязный" т. е. мощный или в каком кол-ве будешь его принимать! Если ты даже курсанешь и наберешь вес, то после курса еще надо этот вес сохранить в противном случае сдуешся полностью! Вот и сам подумай стоит ли оно того??
я вот курс данабола в 16 лет тоже начал, набрал 12 кг за курс, скинул 2 кг, вот уже год как не употребляю ничего подобного, но вес так и стоит, и никаких побочек не заметил кроме повышенного давления при курсе, думаю ничего страшного не будет от легкого курса в этом возрасте
Антон Азимов
как сейчас здоровье?
а покажи фото сначала, чего ты достиг, чтобы начинать принимать динабол? Ты уже жмешь за 100,присед больше 140? становая 160 хотя бы есть?
От динабола (тот же метан, только с более выраженым андрогенным эфектом) часто случается цирроз печени, подскакивает давление, почечная недостаточность потеря потенции и прыщи огромные как у макса трояна. Ты уже все проверил? Проверил печень, сделал узи поджелудочной, почек, сдал на гормоны все анализы, сердце под нагрузкой? Тебе точно можно и не противопоказан динабол? Сколько ты денег потратил на анализы?