Занятия спортом

Какой вред от бодибилдинга?

Есть ли вред от занятий бодибилдингом, с занятиями тяжелыми весами? Влияет ли бодибилдинг на сердце? Слышал, что Говорят многие умирают в 50 от этого вида спорта. Буду благодарен за ответ.
G G
Износ организма
Диляра Байталакова
Лучший ответ
очень большой вред-чаще приходится покупать одежду большего размера и не всегда по фигуре найнеш. большие траты на еду, добавки, витамины, бады и т. п и все! остальное от неправилной техники и злоупотребления фарморй как и в любом другом спорте. лифтеры и штангисты тренируются с более тяжелыми весами и ничего никаких проблем, сердце здоровое живут до 90лет
Эдвард Калич
Кончик сохнет.
вред только от чрезмерных нагрузок
Конечно, если делать только силовые, это вредно для сердца.
Но можно чередовать с кардио, тогда сердце тоже будет тренироваться.
.
Еще часто развивается бигорексия. Это психическое заболевание.
если только на суставы при больших весах. не надо геройствовать и поднимать непомерные веса с плохой техникой.
Tatiana Ushakova
ХЕР ОТВАЛИТСЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО!!
Яна Ридель
При занятьях нужно думать. И все будет нормально. Если голова не работает, то руки и ноги бесполезны
Огромная проблема со шмотками.... Во первых размер.... мне приходиться при росте 178 см покупать одежду для людей ростом 185-190см.... соответственно с последующим походом в ателье... Во вторых фигура... зауженные и приталенные вещи не катят... Некоторые футболки в подмышки врезаются.. Корочь как-то так. Да и массу зимой набираешь носишь один размер.. потом к лету жирок скидываешь.. другой размер ...
Он вреден только для незнающих людей, неправильно тренирующихся либо химиков у которых сердце еле проталкивает кровь через 130ти килограммовую тушку
Вера Анева
G G А какие ошибки допускают незнающие люди?