Занятия спортом
Как превратиться из эктоморфа в мезоморфа?
Мой рост 177см при веси 58 кг. Я эктоморф, тренироваться в спортзале возможности нет :-( Я хочу набрать немного веса, но основгая задача это сила и рельеф мышц. Кто может дать какие то советы. Как питаться, тренироваться. Ем 3 раза в сутки, а есть раз по 5 в полном объёме не представляется возможным.
"Из эктоморфа в мезоморфа"- ты шутишь? Короче ты просто худой и тощий и просто хочешь накачаться, так?
Но в зал у тя возможности ходить нет, питаешься ты, скорее всего, плохо и не по режиму.. Так чего ты хочешь тогда?
На нет, как говорится, и суда нет, а волшебных таблеток, чтобы накачаться, ничего не имея, (ни зала, ни режима, ни понимания принципов тренировок) еще не придумали. Так что.. Ты ведь, наверное, и сам понимаешь, что глупость спросил. Коли стероиды тогда. МНОГО стероидов. Это единственное, что сможет тебе помочь при твоих "нет" и "не могу".
Юлия Жарова
Мой рост 181 вес 49 да ненавижу я себя никак не набераю никак
превратится никак. после долгих тренировок с тяжестями немного можно подправить генетику, нарастить мясо но кости никак. какие тебе советы если в зале заниматся несобираешся!? покупай штангу гантели нанимай тренера!
Никак.
Нужно было с другими генами родиться.
Или подожди лет 20. Некоторые эктоморфы с годами "матереют" и становятся мезоморфами.
Нужно было с другими генами родиться.
турник, гирю (разборные гантели), кистевой экспандр купи и занимайся. почему не можешь много есть и часто. если с деньгами проблемы, налегай на каши. если нет проблем с деньгами на ходу можно нормально есть. бери термос с горячим чаем, купи фруктов, сухофруктов, орехов, кукурузных хлопьев, пирогов, йогуртов, пирожных, морожных, всяких молочных продуктов, халвы, соков. да много чего можно есть.
Илья Малкин
А мясо почему не советуете?
Если в плане ширины плеч, то - никак, если в плане генетики, эх, передать бы вам то, что я знаю сейчас, вы бы прыгали от счастья до потолка. Реально быстро можно набрать массу. Достаточно быстро, если знать как. Без всякого дерьма в виде курсов. Мезоморфа от эктоморфа отличает ширина костяка плеч - именно костяка, а не мышц и нейромышечная связь - ментальная связь головы и мышы. Человек не задумывается как и что тренировать, но у него все растет.
Никак, это генетика, а то что тут пишут это хрень.
Против генов не попрешь и точка!