Занятия спортом

Ребят, есть здесь взрослые люди? Ответьте на вопрос пожалуйста? Зачем качаться? То есть какая польза, выгода от этого?

Пример, вот когда прокачаешь мозг, можно деньги большие зарабатывать. А когда тело? Какая в этом польза? Зачем тратить СТОЛЬКО времени на бессмысленное занятие?
Что б к 40 годам не выглядеть, как мешок жира.
Ирина Посталюк
Лучший ответ
для развития силы, массы, красоты и здоровья конечно. странный вопрос-кто же не хочет быть здоровым сильным и красивым
Приятно осознавать себя в крепком и сильном организме. )
Бессмысленное дело
Асема *****
для поднятия самооценки, и физ подготовки
Кавцоваа*
чтобы всякие неудачники завидовали
Алия Имашева
это от слабоумия
Вадим Воронин думаете помогает?
Что бы силы было дофига и не выглядеть как дистрофик
И что мешает качаться и зарабатывать?
Ирина Румянцева После качалки наоборот сил нет.
Бекзат Салманов мешает отсутствие мотивации и непринятие современных социальных норм и лицемерия, которое царит в обществе. Получается человека будут ценить за то что он груда мышц и толстый кошелек. Мне любовь за деньги не нужна. это проституция
Никакого смысла тупые механические повторения в себе не несут. Человек, как правило, начинает именно "качаться" от неуверенности в себе. Это как у животных - чем больше, тем страшнее. Те же проф. спортсмены - борцы, ММА-шники, боксеры и т. д. - зачастую не выглядят устрашающе внешне, но положат не одного такого "качка" за несколько секунд.
Я мог бы понять, если человек хочет чего-то добиться в спорте - гири, например, я сам до травмы хотел сдавать на разряд по гирям и регулярно тягал железо, жим лежа и т. д. Но тягать железо, чтобы потом выкладывать самого себя полуголого в разных позах - это, извините, наводит на определенные мысли!
бабам нравится. Собстно им нужны две вещи — деньги и крутой мужлан, который будет трахать как животное и вызывать черную зависть у других самок своим офигенным видом
У тебя есть машина? Воспринимай физкультуру как плановое тех обслуживание. Плюс не мало людей любят украшать свои тачки - литые диски, табуретки к капоту...
И да ум это хорошо, но и здоровье тоже не плохо, хочешь в 40 быть бодрым и полным сил? Я к тому что никогда не стоит выбирать только один вектор, стремись к тому что бы быть развитым всесторонне.
Понты
Сейчас девушки любят подкачанных парней. Так сказать "классика". Раньше любили толстых. Да и просто качаться здоровью не помешает. Но без фанатизма!)