Занятия спортом
Как мотивировать себя на спорт?
Мне 14 лет, я занимаюсь на турниках уже как 3 месяца. Желание со временем пропадает, а видео, статьи и музыка настроенная на то, чтобы мотивировать не помогает. Что делать чтобы интерес к занятиям не пропадал?
По ушам получить..
Все тренировки должны быть в удовольствие. Видимо этого у вас нет.
Ну а мотивации всего две:
- жить здоровым:
- и сексуально привлекательным.
Ну а мотивации всего две:
- жить здоровым:
- и сексуально привлекательным.
islam badurgov youtube братишка
Да никак. Лежи на диване, разлагайся.
Тут все просто - или ты понимаешь, нахрена тебе турники, и тогда идешь и делаешь. Или считаешь, что на диване полежать важнее - тогда не идешь и не делаешь. А эти вот «мотивации» - нахрен не нужны, если ты цель конечную не приемлешь. А дальше выбор за тобой
Значит это не твоё
Может пропадает потому, что оно тебе и не очень то нужно в жизни? Вопрос: для чего занимаешься? Хочешь стать чемпионом? Хочешь стать профессиональным военным? Хочешь стать фото-моделью? Или просто девок бицухой порадовать. Когда четко и однозначно ответишь на этот вопрос, тогда и мотивация придет. А если занимаешься просто так, а мечтаешь при этом стать бухгалтером или лингвистом - тогда конечно, желание пропадет со временем.
Когда будет пропадать интерес, вспомни, ради чего ты раньше занимался. Зачем нужно было тратить время и силы, чтобы сейчас все бросить.
Меня мотивировали мои результаты
Поставить перед собой цель
Просто так нельзя мотивировать. Тебе должен нравится определенный вид спорта, и ты должен хотеть им заниматься. А то без любви и желания к спорту будет только хуже. Так что выбери себе тот вид спорта который будет тебе по душе.