Занятия спортом
Мне угрожает одноклассник физической расправой, он 2 года боксом занимался, а я всего лишь только 3 месяца рукопашным
Я боюсь что он меня выиграет, да ещё и при всём классе и потом класс будет говорить оо тебя отпиздили и всё такое, что делать?
сразу бей в нос со всей силы чтобы он потерялся а потом добей чтобы не очухался. покажи что ты псих и хрен кто на тебя косо смотреть будет. правда потом проблемы могут быть с директором.
Виталик Степунин
он вначале толкаться будет раз толкнёт 2 толкнёт, а мне что делать?
Сходу в пах, раз пять, и не сцать, как посоветовал предыдущий оратор.
к ментам иди чё тут поделаешь
Виталик Степунин
я не буду жаловаться
Возьми палку, делов-то.
леха не сцы.. мы за тебя болеем)))))
Если боишься, то он 100% воткнет тебя, даже не пытайся драться с ним. Скажи - иди на хуйй, не хочу с тобой драться. Если хочешь - сам и приходи ко мне на хату, пизды получишь и пойдешь.
Потом выбегаешь с топором с разъяренными глазами и смеясь, как сумасшедший :D а лучше с другом. И кричи, что на шашлык сейчас его порубаешь)
Обосрется и деранёт от туда со всех ног.
возьми биту
Пырни его в печень и нассы в ухо!
У тебя нет шансов по любому.
Но запомни одну вещь!
Уважают не тех кто победил физически, а тех, кто победил морально!
Если ты зассышь, то ты проиграл и тебя не будут уважать и ты сам себя презирать.
Но если ты не зассышь и всем видом и действиями в драке покажешь, что не боишься, то даже если тебя побьют, тебя все равно уважать будут, а часть людей даже на твою сторону встанут.
В конечном итоге тебя не будут высмеивать, так как все будут понимать, Что ты технически проиграл, потому что у тебя нет 2-х летнего опыта, и ты не сдался морально.
В конце драки, если тебя побьют главное не плачь (плачут обычно не от боли, а от обиды) и предложи устроить реванш через год. А там уверен что реванша никакого не будет
Но запомни одну вещь!
не бойся его, прежде всего пойми тот момент что бокс - это руки, рукопашка это все тело, используй все свои возможности, следя за руками не упускай возможности нанести удар и НИКОГДА не сдавайся даже если будет больно.