Занятия спортом
Что делать, если девушка ставит выбор между ей и спортом? Спорт бросать нельзя по причине слабого здоровья.
Она медленно выпивает меня
сменить девушку
А вам что очень нужна такая эгоистичная девушка которая ставит вам условия? Слать таких надо и подальше.
Дай фото девушки, я тебе тогда скажу, что важнее спорт или она.
как дословно звучат её претензии? Не в вашем переводе а именно её слова?
да ей пофиг чем ты занимаешься, она наверное хочет что бы ты уделял ей внимание свободное. а ты прикрываешься спортом .хотя в то же время ночами сидишь за компом или за игрульками, но про это ни слово не говоришь .)))
выкинь всё лишнее, оставь только спорт и подружку и все будут довольны .
Varsik Umroyan
Так я плойку продал
Ходить с ней.
Скажите, что если она не вставит сиськи, то пусть проваливает.
Когда начнет праведно "возбухать" на ваше предложение, то уже спокойно объясните, что точно так же хотите, что-бы вас воспринимали таким, какой вы есть, и спорт, это часть вас, которую, просто, нужно принимать.
Но сами задумайтесь. Это или подростковая глупость или в принципе. Подростковую она перерастет, а если она просто дура...
брось её
тема не раскрыта! какой вид спорта? почему слабое здоровье?
Чем ей спорт помешал? Неужели никак нельзя договориться?!
Ну самый очевидный это бросить девушку и найти ту которая будет понимать необходимость спорта в твоей жизни (лучше всего спортивную девушку), ну или как вариант попробовать ей объяснить и пусть сама выбирает