Занятия спортом
Что делать если девушка не хочет худеть? вот ей только 19 лет . говорит что ленивая но я все ровно настаиваю помогаю ей
как-то . сам шарю в спорте 1 разряд в лифтинге до 82 кг . Оно постоянно говорит мол зачем мне ето . Я ее мотивировал тем что сказал если сделает норм фигуру женюсь на ней)) возможна я зря сказал такое. Но все ровно не сильно работает . как ее мотивировать ?
ну раз оно говорит, пусть оно и дальше толстеет. Оно не х-очет
Владимир Гречаный
сук)) ошибку сделал))
Не хочет, не надо. И заставлять через силу точно не надо! Ну и в этом мире существует не только штанга. Возможно ей больше по кайфу с парашютом прыгать ...
Если вы не готовы любить эту женщину любой, то вам нечего с ней делать. ищите другую.
Брось ее. Прикинь после родов как она себя запустит?!?? Если девушка в 19 не хочет выглядеть красиво, то она всю жизнь 100% останется ленивой свинотой!
Лень и чревоугодие - два из семи смертных грехов. Её даже в ад не возьмут. От смертных грехов душа умирает.
Вот ты думал ведьмы голые вокруг супа скачат и просят дьявола придти поесть и их взять почему? Почему за ними дьявол не приходит?
Это извечная проблема.
Вот ты думал ведьмы голые вокруг супа скачат и просят дьявола придти поесть и их взять почему? Почему за ними дьявол не приходит?
Это извечная проблема.
А нужна ли она тебе вообще тогда? Найди себе фитоняшку и живи спокойно.
Владимир Гречаный
да ясно что нужна
Не нужно пытаться переделать человека, это вряд ли получится, лучше подумай над тем, если она такая ленивая сейчас в 19, когда она молода и полна сил и здоровья, что будет лет через 5, когда молодость начнет потихоньку утекать, если она не хочет следить за собой когда вы всего лишь встречаетесь, то что будет когда и если вы женитесь, заведете детей. Если тебе нужна рядом спортивная и активная девушка ищи такую.
Попробуйте промотивировать ее фотками спортивных девушек как здесь babushky.ru/fitonyashki/, лично я после такого сразу на тренировку бегу
Пинка под зад хорошего. Жир- это убожество
потом не встанет! представь что с ней будет через лет 15. вообще то женщина должна вдохновлять
Месяц протренить. А потом втянется. А вначале заставляй, тренируйтесь вместе.
Тут уж ничего не сделать
Похожие вопросы
- сегодня хочу записаться в качалку. . мне 19 лет. . с чего мне начать??
- ситуация.. пожалуйста помогите ответьте.. мне 19 лет. основной вопрос внутри. скажите просто стоит ли?
- Я ростом 1,80 вес 50! возраст 19 лет. Что делать чтоб побыстрей вес набрать? хотя бы просто вес я уж молчу про мышцы
- каким спортом заняться в 19 лет девушке?)
- парень 19 лет , посмотрите на фото пожаоуйста ( вопрос внутри )
- Мне 19 лет мой рост 1,75см, я хочу что б мой рост увеличалос до 1,96см,до 25-и лет у меня ест шанс рости?
- Не поздно ли в 19 лет начать заниматься спортом??? Для девушки. До этого никогда не занималась.
- Можно ли в 19 лет вырости если висеть на турнике?
- Можно ли стать профессиональным дзюдоистом, каратистом, тхэквондистом, боксером, бойцом UFC и тд. в 19 лет?
- Подскажите я вшу 50 при росте 1,80( мне 19 лет. Хочу набрать мышцами где то 80 чтоб весить сколько времени уйдет? примерно