Занятия спортом
Какие препараты усиливают голод и блокируют насыщение? Продаются ли в аптеке? Не могу избавиться от худобы.
Если желудок здоровый пей травы (горечи). Подойдет трава золототысячника, душица, цмин песчанный (бессмерник)
Андрей Распопов
Просто нужны сильные препараты, но кроме стероидов не нахожу ничего.... А что вы думаете по поводу стероидов- Глюкокортикоидов или Анаболиков? вредно ли это?
худые дольше живут. зачем тебе поправляться? качайся в тренажерке и всё . что бог дал-то дал.
ну стероиды попробуй, если прям горит у тебя ..
Для начала Вы должны Выяснить у врачей эндокринологов на основе обследование налилие здоровья или паталогий.
дело в том, что у всех людей разная генетика, и то что для одного норма для другого признак болезни.
Если же ваша худоба -это ваше нормальное состояние (как у кузнечика коленки назад) то любое исправление (как у всех, как модно итд) возможно только путем хронического заболевания которое приведет к искажению вашего архетипа. так к примеру диабет второго типа вызывает повышение артериального давления, одышку, сильное чувство голода, и ожирение.
В вашем случае это ожирение приведет к набору массы, которое вы так хотите.
это самый простой способ стать как вы там захотели.
Некоторые химические вещества используются для создания моделей диабета у животных в исследовательских целях. К таким веществам относятся производные оксихинолина, дитизон, аллоксан, антибиотик стрептозотоцин и другие. Одни из них образуют внутриклеточные комплексы с цинком, что приводит к развитию дегенеративных изменений бета-клеток и недостаточному производству инсулина. Другие избирательно разрушают бета-клетки.
биологическая норма человека достаточно худощава, это просто в последнее время все больние ожирением из-за неправильного питания с супермаркета всякими наполнителями.
никакие
это пытка какая то
Яблоки
Андрей Распопов
А реальные препараты? Или только с помощью стероидов ?
Таких медикаментозных препаратов нет. Усиливает голод только алкоголь.
Александр Денисов
Они есть, только принимать их нельзя без контроля врача. Гормональные препараты
Лена Амельченко
У кого - как.
Лично у меня - наоборот, ослабляет
Как ни странно - обычный сахар.
Съедаете сладкое за 20-30 минут до еды.
Сначала вырабатывется инсулин, но через 15-20 минут она заканичивается и наступает голод.
Съедаете сладкое за 20-30 минут до еды.