Занятия спортом

Худоба, спорт, мотивация, вопрос в описании + ПРИЛАГАЕТСЯ ФОТО

Мне 21 и все путают меня с ребенком наверное из за худобы. Рост 178, вес уже на протяжении двух лет 62 кг. Хотел пойти качаться, но друг сказал если строение худое, нет попы ноги худые и торс с плечами то смысла качать нет пустая трата времени. Так ли это? ли стоит тренироваться? Ответьте на вопрос пожалуйста и прикрепите фото любого качка каким я могу быть если накачаюсь хотя бы пример. Спасибо )
А при чём тут накачать? Прежде чем накачать, надо хотя бы массу набрать! А так-то что ты качать собрался, кости? Или в процессе жрать протеин и качать... Но это в любом случае странно, у тебя недобор веса 16 кило, что качать?
Jyldyz Iliasova
Лучший ответ
Елена Афанасьева Если он наберёт 16!!! кило, его хрен куда сдвинешь.
не слушай друга дилетанта. начни качатся и масса станет расти. все такими начинали. а каким станеш зависит от тебя, от вложенного в себя труда и еды-4-6раз в день
Фото не выложу, лень в личных архивах копаться. Расскажу лучше один случай с моим другом одноклассником. Худой был в школе до ужаса, аж щёки впалые, страшно смотреть. Затем переехал, последний раз я его видел скелетом в 16 лет, какое же было моё удивление когда в 18 лет - это просто была машина, еле в двери пролазила. Уже тогда жим штангой на грудь брал более 100 кг, когда я 50 кг в 16 лет, хотя дохляком никогда не был))
Затем он мне показал свой "секрет успеха", протеин и кучи упаковок из под метана и прочей куйни...)

Ничё, затем отслужил в армии, попал в спецназ, командировки в Чечню, работал в полиции, теперь военнослужащий... жена двое детей, жив и здоров и такой же огромный, хотя немного подсдулся...)
Анализы сдай на щитовидку, на глисты, на печень. Это не шутка. Причина худобы есть и она вполне конкретная.
Твой тип фигуры называется лаконично: стройный. При таком типе накачаться действительно тяжелее, чем с фигурой потомственного селянина, когда кость широка, ноги коротки и мышцы растут после первого упражнения. Но например качек из 90-х Александр Невский, до того, как начал качаться вообще был почти дистрофик, однако фигуру сформировал и силу приобрёл. Так что развиваться нужно. Это лучше лежни на диване со смартфоном. Результат будет. Можно вести учёт своим параметрам и количеству подходов к снарядам. Есть, к тому же "скрытые мышцы" и ещё много чего.
sa
sasha83_8383-83