Занятия спортом

Бодибилдинг. Фитнес. Дни отдыха, тренировки, график, как лучше? как можно и как нет? подробнее о моем вопросе в описании

Можно ли заниматься 6 дней в неделю, например пн, ср, пт - бицепс и приседания, вт чт сб - трицепс, грудь, пресс (другие группы) если у вас за одну тренировку не хватает времени потренироваться полностью ..ну когда качаешь бицепс и ноги вроде грудь и трицепс отдыхают хоть ты и тренируешься, правильно или нет?
На эту тему ни одна книга написана, а вы в пяти предложениях хотите ответ.
Александр Маравин
Лучший ответ
можно на стероидах! и то одну мышцу максимум два раза в неделю а не три! исключение фулбади в начальном и востановительном периодах пока веса малые. в натуральную оптимально через день чтобы организм и мышцы успевали востанавливатся и расти. масса рстет от питания и отдыха а тренировки стимулируют рост мышц а не жира. с такой схемой ты их сожжешь и заработаешь перетрен.
Elena Ijelm
Можно по-всякому, хоть 3 раза в неделю фулл-бади. Это вопрос организации тренировок.
Zhuldyz Ibragim
Для начала очень хорошо узнайте что такое современный бодибилдинг! Это изучение поз демонстрации своих никчемных мышц, это косметика, чтобы эти "мышцы" лучше выглядели на сцене. И это постоянный пампинг гантельками Барби под действием стероидов. Вы действительно этого хотите?
Качки не далеко ушли от ББ. Они растят мышцы, ради мышц. Тупая идея.
Займитесь лучше каким либо спортом. Или ОФП ради здоровья.
Тренироваться нужно три раза в неделю, между тренировками должен быть перерыв минимум день, для восстановления после физических нагрузок, и тренировка должна занимать не более двух часов. Это получается либо: понедельник, среда, пятница; либо: вторник, четверг, суббота; либо: среда, пятница, воскресенье. Я предлагаю первый вариант, как наиболее распространённый. Упражнения надо делать в такой последовательности: понедельник: спина, бицепсы, сгибание кистей рук в предплечьях; среда: грудь, трицепсы, разгибание кистей рук в предплечьях; пятница: плечи, ноги, пресс. Я тренировался по-такой программе.
К I T T Y F R I E N D