Занятия спортом
ЗНАТОКИ и ЛЮБИТЕЛИ спорта...помогите!!!!вопрос внутри
Я занимаюсь 3 раза в неделю тайским боксом и 3 раза в неделю в тренажерном зале....и вот не с того не с сего начал поправляться....за месяц набрал 3-4 кг....хотя сам спорт мой не подразумевает набор веса, при этом, для тренажерки я не употребляю никакого спортивного питания! Что посоветуете, чтобы сбросить вес и сохранить его? Может бег или плаванье или вообще диета какая нибудь , просто я не знаю что реально поможет....
может быть есть смысл провериться у врача - произошли к-либо изменения в организме
Важна рациональность тренировок иначе неизбежна перетренированность (психологическая сторона перетрена). Мышцы отсохнут ибо катаболизм!
может в пище дело, ну кроме спортивного питания. У всех организм разный. Плавание самое то-лучший спорт. Ну вообще советую по утрам бегать.
Нахера его сбрасывать, появился значит организму так надо)
Возможно мышцы появились воот и вес изменился
Лучше всего Бег или кросс.
Как давно занимаетесь? Если давно и постоянно, и вдруг пошли изменения ни с того ни с сего, то лучше всего обратиться к врачу. Если заниматься начали недавно, или просто что то поменялось в режиме, то, возможно, дело в изменении режима.
Если вы начали заниматься в качалке недавно, то увеличение веса может быть связанно с увеличением мышечной массы.
если мышца то зачем ее сбрасывать, а если жир то тогда зачем ты ходишь в качалку, булками потрясти на беговой дорожке? и к твоему сведению толстеют не только со спорт пита, и еще я не исключаю что ты растешь (взрослеешь), кроме того вес за месяц может колебаться от 1 до 3 кг, может у тя запор, сходи в туалет, пописай покакай, помойся кило ты точно сбросишь.
может лечился недавно от какой болезни таблетками или уколами и теперь проявилось