Занятия спортом

Помогите! (вопрос внутри).

Я качаю пресс каждый день 50 раз обязательно. И приседаю 50 раз... И ещё проффесиональными танцами занимаюсь. Я спрашиваю у мамы если я буду приседать кажлый день 50 раз у меня ноги стройнее будут? А мама говорит, лучше много не приседай мышцы будут больше и ляшки больше станут. Как мне быть? приседать или немного сделать например... 12 раз каждый день?! А?
че дурак! не станут у тебя большие мышцы на ляжке от простых приседаний! во первых, стройные ноги это - бег (что на беговой дорожке что на велике) приседания так разминка, 50 как проснулся, в обед тоже 50, и перед сном 50р!
Андрей Засорин
Лучший ответ
Андрей Засорин поможет 100%
Игорь Ветлюк Я девушка
Андрей Засорин аааааа и бегать примерно по 10-15 минут!
и не лень каждый день приседать? уж лучше фитнесом заняться Или же все внимание на танцы уделить
50 раз для тог - это не то количество от которого они накачаются - нарост мышечной массы требует более изнурительных процедур
Выполнение упражнения любого более чем на 14раз развивает только выносливость и рельефность мышц. Чтобы у тебя ноги стали накаченными, тебе надо приседать на 8 повторов, но тебе должно быть достаточно трудно, а обычные приседание трудными быть не могут. Вот если ты килограмм 50 возьмешь для начала, то тогда приседая с весом массу нарастить можешь, и то постоянно повышая вес. А так вообще не парься приседай хоть по 200 раз в деньm, ноги более подтянутыми будут. Даже можешь с весом 20 кг! Эх вы, девченки, паритесь что перекачаетесь, в то время как пацаны на полную фигарят и массы набрать не могут :) Главное правильно питайся!
Ноги начнут гости в объёмах если с весом приседать, да и с весом килограмм в 20-30 пойдёт лишь на пользу стройности твоим ногам)