Занятия спортом
вопрос внутри (Брусья)помогите плиз
Делай правильно, но быстро. Дело в том, что когда ты делаешь медленно, мышцы забиваются. . Ты их нарастишь не спорю, но они будут ленивыми, будут быстро уставать, а на быстроту ты прибавляешь силу и скорость, что тебе очень понадобится в боксе! Поверь я сам оступился об этот бред когда медленно делал, потом долго восстанавливался приемом аминокислот! Делай лучше 5 подходов по максимуму, и не забывай про то что нужно через каждую неделю увеличивать количество ровно на 1-2 и сила тогда постоянно прибавляется.
Что, брусьями придавило?
Для бокса - лучше взрывные повторения делать.
Поработай на силу- 4 подхода по 8 повторений с отягощением.
Разные способы на разные группы мышц. На грудь-локти разведены в стороны, ноги в коленях согнуты спина немного изогнута и опускаться до половины не быстро. Если же на трицепс и т. д. то руки сведены ноги как удобнее и опускаться до конца медленно где то на секунду оставаясь максимально внизу. Обычно от быстроты просто устаешь и все, а так как кому удобнее.
возьми грубо говоря 350 раз за все подходы и сделай их. Если мало цепляй груз. ЧТо бы ближе к 350 было хорошо) Выбирай разный темп, т. к это поможет твоим мышцам работать разносторонне, мощно и быстро, если тебе захочется стать боксёром например.