Занятия спортом

замена брусья....вопрос внутри!

Ребят, помогите плииииииз!!!!1 Каким упражнением можно заменить "отжимание на брусьях"????
ложишь ноги на табуретку руки взади на какую нить возвышенность и опускаешся вниз очень похоже на брусья и эфект хороший как делать зайди на мою страницу там в фотографиях есть
Анатолий Гришков
Лучший ответ
Между тумбочкаи, с поджатыми ногами можно поизвращаться.
Типо брусья.
Artem Ivanov
Отжимания на кольцах. Нужна 1 строительная верёвка или парашют. стропа. Привяз. её за центр к турнику или сучку дерева. В кач. ручек можно 2 полоски прочной материи использовать. Или из арматуры 2 уголка или "стремени" сварить и обмотать ручку для удобства.
Если это паршют. стропа большой длины, то связ. её концы, вешаешь за центр, и получаешь 2 петли - ручки уже готовы.
Отжим. получаются заметно более трудными, чем на брусьях.

Можно и биц. качать. Повиснуть параллельно полу, держась 1 рукой и подтягиваться. Ноги - на полу.
Согласен с Алексеем))
Запрыгуй на брусья ...Просто опускайся не полностью.
опускайся на сколько сможешь . Делай до упора пока не устанешь .
3 подхода.

Так через неделю спокойно сможешь нормально делать раз 8 чисто.
Так и пойдешь дальше.

Я тебе рассказал, я как начинал . Я тоже раньше не умел ни разу сделать на брусьях
немного не уточнил! на брусья ходишь из целью подкачать трицепс или грудь?
если грудь, то отжимание от пола будет неполноценная но достойная замена! (трицепс тоже качается но не столь качественно как на узких брусьях)
Турник